Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Елена Ганичева

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

526

5 Подписчиков

Информация о Елена Ганичева

  • День рождения 29.12.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 074 просмотра профиля
  1. АП_not_АП, посмотреть и почитать о предыдущих встречах можно на форуме, например: Подготовка: http://forum.tourtrans.ru/topic/18265-ezhegodnaya-vstrecha-forumchan-v-moskve-v-marte-2016-goda/?page=41 Встреча: http://forum.tourtrans.ru/topic/18373-martovskaya-vstrecha-forumchan-2016-edem-v-zvenigorod/ Предлагать что-то не бойся - сообща подумаем и обсудим ? ______ Майские и летом - думаю, что не всем будет удобно: дачи, туры или какие-то другие дела. Речные прогулки - есть очень интересные, с возможностью высадки в Подмосковье, например, для пикника или просто прогуляться. Согласно данным на просторах интернета, в этом году навигацию планируют открыть 24 апреля. Если склоняться к речным прогулкам, то встречу лучше организовывать в конце апреля или уже после майских. Квесты по Москве тоже лучше проводить, когда снег и гололед уйдут. К тому же, если взять еще и на рассмотрение для встречи подмосковные парки с усадьбами, то тоже лучше выбрать время потеплее, чем март.
  2. Спасибо!!! Даже не знаю, что может быть лучше ?. Это так здорово, столько позитива, столько радости? !!!
  3. Наташа (Облако), поздравляю с днем рождения!!! В любой день недели, в любую минуту, пусть все и всегда у тебя будет круто!!! Пусть сбываются самые смелые мечты!!! И, конечно, здоровья!!! :air_kiss:
  4. Да, бонусы спасибо начисляются, только не сразу, через несколько дней.
  5. Маша, с Днем Рождения!!! :smile: Пусть глаза сияют счастьем, Сердце полнится любовью, Дом обходят все ненастья, Будут близкие с тобою. И здоровье не подводит, Грусть с тоскою не подходят, Солнце для тебя сияет, Ветер тучи разгоняет. Красочных воспоминаний, Исполнения желаний. Всегда полный кошелёк, В глазах горящий огонёк.
  6. Уважаемый ТТВ, пришлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 9sm-avia от 2.09.2015.
×
×
  • Создать...