Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Alyonchik

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26

Информация о Alyonchik

  • День рождения 29.03.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Улан-Удэ
  • Интересы
    Люблю читать и путешествовать, но мой самый главный "интерес" - моя семья )
  1. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, а были ли здесь посты про Ярославль? Мой интернет работает плохо и все грузится медленно - могла пропустить информацию ( А если нет - может кто поделится своими впечатлениями? Моя сестра собирается в июле в этот город и мы собираем информацию для нее: по ценам во всевозможные музеи, интересным местам и пр. Будем признательны за любую помощь )
  2. Скорее всего, с вами и поеду )) У меня Германия тоже в резерве - билеты до Москвы купила, вот и приходится выкручиваться теперь. 4юнеско меня сразу заинтересовал, но боюсь, что в Чехию и правда народ попозже подтянется. Сама ждала снижения евро - понимаю каково это. Думаешь, а вдруг на следующей неделе цена тура упадет тысяч этак на 5 )) Мечты, мечты..
  3. А что насчет туров 4юнеско и "Романтическая дорога Германии" на выезды 17 июля? Думаю на той неделе уже оплачивать, но вот какой из них - это вопрос... Везде занято и (судя по всему) оплачено по 8-9 мест.
  4. Да, у нас, сибиряков, с билетами целая проблема. Вот я забронировала себе 4Юнеско на 17 июля. Тур нравится, но выезд набирается плохо. Отменят? Начинаю готовить себе второй-третий вариант тура на всякий случай. Рассматриваю Крым, Португалию индивидуально и 7AV, в который моя подруга едет. 7AV уже отменили несколько дат. Значит, можно сказать, что оставшиеся выезды все же состоятся. Даже не знаю. В Португалию нет попутчиков, в Крым пока опасаюсь ехать из-за нестабильности ситуации с перелетами до Симферополя. Возьмут и к лету опять отзовут лицензии у какого-нибудь перевозчика, или обанкротят. И так все неопределенно, а еще ТТВ может вдруг даты в некоторых турах изменить или вовсе отменить. Так как я могу брать билеты до Москвы в такой ситуации? :sad:
  5. ЕЦБ запускает печатный станок... У кого какие прогнозы? Я считаю, для нас ничего хорошего. Доллар-то продолжит укрепление (скорее всего, большими темпами). Хотя все эти предположения у меня уже глубоко в печенках сидят.
  6. Также исчезло несколько дат заездов по туру 7AV (( Или там просто вносятся корректировки?
  7. Сижу сейчас в туре 4 юнеско (12 шедевров Чехии). Предлагаю всем ко мне присоединиться ) Бюджетно (по сравнению с другими турами), красиво, интересно, не галопно. Моря, конечно, там нет, но например мне оно и не нужно. Мне Байкала хватает (я из Улан-Удэ, а это ну прям только 150 км от этого озера). Так же приглашаю всех к нам на Байкал! Только мой вам совет - приезжайте зимой. Да-да-да, именно зимой (в феврале лучше всего)! Такого льда, как на Байкале, вы не увидите больше нигде. Это самое красивое из того, что я видела в своей жизни (даже фьорды Норвегии послабее будут). Плюс зимой не так много туристов, цены пониже и снег скрывает отсутствие в нашем регионе буйной растительности. Если будете у нас летом - добро пожаловать в сухие степи на осмотр мелеющего озера с дикими и нечистыми пляжами, которые чистят раз в год (осенью) приезжающие волонтеры. Пичаль...
  8. Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, какое количество человек должно набраться в группе, чтобы поездка состоялась? 30, как и раньше, или вы понизили планку в этом вопросе? И за какое количество дней вы будете предупреждать, если вдруг выезд отменяется? Дело в том, что я забронировала тур 4 Юнеско на 17 июля, и не могу определиться, когда покупать авиабилеты до Москвы. Если я приобрету их в январе-феврале, а потом надо будет обменивать или сдавать их, я много потеряю, а когда берешь менее чем за месяц до вылета, цена существенно возрастает. Что посоветуете? ))
×
×
  • Создать...