Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новенькая)

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

591 просмотр профиля
  1. Курсируют автобусы примерно с 5:00 до 00:00 каждые 15 минут (в выходные – реже). Наиболее популярны автобусы маршрутов №№ 197 и 370, они довезут вас до центра города (остановки «Музейная площадь» и «Площадь Leidseplein»), но не идут на Центральный ж/д вокзал. Стоимость поездки туда и обратно обойдется вам в 10 евро (стоимость проезда в один конец – 5 евро). Купить билет можно: у водителя, заплатив наличными; использовать проездной, именуемый strippenkaart (его можно приобрести в киоске или кассе аэропорта, с ним стоимость проезда дешевле); на стойке Holland Tourist Information (к оплате принимаются и наличные, и пластиковые карты). Если же вам доведется путешествовать ночью – в вашем распоряжении ночные автобусы: автобус №97 от аэропорта до остановки «Музейная площадь» курсирует каждый час с 1:00 до 5:00 (стоимость проезда в один конец – 5 евро); и автобус №69 довезет вас от аэропорта Схипхол до остановки Слотердейк (Sloterdijk). Стоимость билета в один конец – около 3 евро, время в пути – 40 минут. Я жила в отеле Амстердам Ибис Аэропорт. Ездила поздно вечером автобусом 197, он недалеко от него останавлявается, на трассе, но я руководствовалась картой и нормально дошла
  2. Спасибо за ответ.. Но я багаж не хочу сдавать. А в ручной нельзя.
  3. Добрый всем денек! Подскажите пожалуйста, можно ли купить в Дьюти фри в аэропорту мусс для укладки волос? По правлам нельзя брать с собой большие объемы жидкостей.а без него мне никак(((
  4. Alexey! Посмотрите в закладке НАЛИЧИЕ МЕСТ. Там есть информация.
  5. Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, не будет ли накладки в выпуске и получении виз для группы 1NL от 6 .05 в связи с долгими майскими праздниками? Когда должны быть готовы наши визы?
  6. :-) Красиво жить не запретишь:-) Представляете, каким он себя богачем чувствовал, громко объявляя о своей покупке?
  7. Сколько не юли.... а ЦБ все равно выиграет:-) Купила евро по разным ценам- от 63 до 55 .Вот думаю- если опустится ниже- купить еще? Чтоб обрадовать себя " невысокой средней ценой покупки"?
  8. Добрый день! А можно узнать уже список отелей по туру 1NL от 6.05.15?
  9. Можно уточнить- виза открывается только на срок тура? или все бывает по-разному в разных консульствах?
  10. Добрый день! Вопрос к визовому отделу. Когда могут быть готовы визы на тур 1 NL-авиа от 6.05.15 ? Группа набрана почти полностью(судя по занятию мест в автобусе) , я документы предоставила за 40 дней.Или все визы открываются сразу всей группе? Поясните, пожалуйста.
  11. Спасибо за ответы, Lula, Ekaterina! Понимаю, что есть желающие на сингл, тем более вынужденный( :-)). Но у меня режим строгой экономии:-).Именно поэтому я хотела подбора пары.
  12. Маэстро! Конечно нет! Не о кастинге речь:-):-) А о самой возможности подбора пары, что бы не доплачивать за вынужденный сингл:-)
×
×
  • Создать...