Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Namenlos15

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

111

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Надеюсь,хоккеистов хорошо охраняли. Уж очень удобное лекарство нашли- милдранат, толку от него никакого, выводится долго,без вкуса и запаха, везде продается, легко подсовывается. Можно всегда держать нас на крючке и в страхе. Кстати, никого Бах в молодости не держал за коленку, пусть бы попробовал тоже оправдаться.
  2. Здравствуйте, тоже предстоит пересадка в течении часа во Франкфурте, напишите, пожалуйста, как сориентировались, где паспортный контроль и досмотр для транзитных пассажиров.
  3. Большое спасибо всем, кто откликнулся , за исчерпывающий ответ! Хочу задать еще такой вопрос: самолет улетает из Домодедова рано утром, придется ночевать в транзитной гостинице, посоветуйте, пожалуйста, какую лучше выбрать?
  4. Здравствуйте, бывалые! К сожалению, в туре попадаем в Вену в воскресенье, где-то на форуме прочитала, что недалеко от известного памятника Марии-Терезии есть работающий в воскресенье супермаркет, может быть кто-нибудь подскажет в какую сторону идти?
  5. Здравствуйте, бывалые! Был ли кто-нибудь из Вас в Вене в воскресенье? Работали ли какие-нибудь магазины? В частности, интересует ДМ, есть ли такой магазин в Граце и где?
  6. Добрый день, вышлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 3DM от 11.07.16
  7. Добрый день! Сообщите, пожалуйста, список отелей для тура 9LM c 11.07 2015.
  8. Дорогие форумчане, посещал ли кто-нибудь из Вас кафе де Турин в Ницце? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, а также, как происходит заказ, например, как по-французски краб и т.п. Знаю, что для устриц июль не сезон, но попробовать хочется.
×
×
  • Создать...