Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Львена

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Львена

  1. Добрый день, я присоединяюсь к вопросу Julia_S. Заранее благодарна.
  2. Добрый день! В туре 3SL Avia Озера Северной Италии и отдых в Лигурии, в разделе Карта тура, как то странно отображен наш маршрут. Это новые изменения или все же ошибка? С уважением.
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто будет гидом в туре 3SL Авиа Озера Северной Италии и отдых в Лигурии от 28.08.2018 г? Первоначально была указана Елена Зайцева, затем эту информацию убрали и до сих пор гид уточняется.
  4. Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где на сайте можно увидеть информацию по гидам сопровождающим определенные туры? Только в разделе- Отправление?
  5. Большое спасибо Mnemozina за сообщение о пластиковой карточке Мастер кард Моментум. Я тут же отправилась в СБ и потребовала оформить мне такую карту. А дальше все как у Mnemozina-отговоры и т.д. Для подстраховки взяла еще одну карту, но она не потребовалась. Моментальная проходила везде - в Бресте. Польше, Германии, Франции, Италии. Причем даже в маленьких сувенирных магазинчиках без проблем. Паспорт нигде не просили. Так что очень рекомендую. Большой плюс, что она бесплатная.
  6. Большое спасибо всем, кто откликнулся. У меня, конечно выбора все равно нет. Отпуск только в это время. Но очень важно себя настроить перед поездкой. Глядя на ваши мартовские фото настроение мое резко поднялось. Жизнь прекрасна! автобус заполняется хорошо, значит с туром я угадала.
  7. Добрый вечер, форумчане! Очень нужен ваш совет. Забронировала тур 2ММ Эльзас-Прованс-Лазурный берег на 4марта 2018г и что то засомневалась- не рано ли в марте? Отзывы на форуме в основном летние и осенние по этому региону. А вот о ранней весне ничего не нашла. Кто нибудь ездил в марте в туры по Европе? Когда там появляется трава и листья на деревьях? Как то не хочется смотреть на серые унылые пейзажи. Но отпуск только в это время. Буду очень благодарна за отзыв.
  8. Drugttv, еще раз благодарю Вас за замечательный отзыв! Я из тех счастливчиков, кто сидит на чемоданах. 6-го нам в путь! Обязательно передам от Вас привет Лутракам( или Лутраки). И никогда не говорите никогда. Все еще впереди...
  9. Drugttv, большое спасибо за Ваш замечательный отзыв! Читаю с большим удовольствием, тем более, что через 10 дней собираюсь в этот тур. Много полезного почерпнула из Вашего отзыва. Фотографии просто великолепны, так и хочется побыстрее все это увидеть своими глазами. Относительно чаевых водителям - я тоже всегда в этом участвовала, т.к. считаю, что если люди стараются сделать наш отдых приятным, поездку безопасной -то почему бы их не отблагодарить. Но когда это становится обязаловкой, мне неприятно. Я делаю это без принуждения и от души. Жду продолжения. Очень хочется успеть все прочитать до отъезда.
×
×
  • Создать...