Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Sasha-Romasha

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

149

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А мне там сок в Паджеро понравился, а пиво я оттуда не пробовала. Теперь сижу и думаю: "А вдруг бы пиво еще сильнее сока понравилось??")
  2. Мы мчился по Польше! Настроение прекрасное. Сидим и треплемся обо всем с Олей Ф. на наших 6а и 6б)) А за окном автобуса прекрасная жёлтая Польша!
  3. Доброе утро! Какой насыщенный вчера был день! Приехав в Брест, я пошла искать сестричек и нашла их в полной готовности идти украшать собой этот славный город. В реальности они оказались ещё красивее, чем на фотках))) И мы пошли гулять! Брестская крепость, аллея кованных фонарей, железнодорожный музей...успели все))). А вечером встретили Марину с драниками)). Вот уж вкуснятина! З.ы. Мне Брест, а именно Брестский вокзал, всегда дарит много эмоций. У меня отец был военный и именно этим городом начинался и заканчивался для неся Союз: самые вкусные сметана мороженое за 20 копеек, предстоящая встреча с родными и друзьями. И когда я оказалась в том году в Бресте, воспоминания детства просто нахлынули. З.Ы.ы Вчера мне очень сильно захотелось драников! Зажарила, вечером открыла морошковую настойку.... И мысленно была в Бресте, с вами, девочки))
  4. Ну а я уже в Санкт-Петербурге)))) Люблю этот город безумно! Во все заветные места конечно за время пересадки не успеть, но раз уж я вырвалась на свободу, то постараюсь успеть многое)). Пирожковая от ресторана " Метрополь" одно из таких мест. Впервые я попала в нее в 18 лет в 1995 году, приехав в Питер в первый раз к брату в гости. Как там вкусно))). " Можешь теперь рассказывать, что бы обедала в Метрополь"- когда сказал мне брат.... В общем, в ресторан я так и не попала, а в пирожковую зайти- это святое)) Мои любимые булочки со сливками и слоёные пирожки с мясом....и какое то загадочное кофе.... Наверно я никогда не похудею))) P.s. помечтала, повспоминала....и пошла есть свой принесённый из дома обед)))
  5. - Как здоровье? - Не дождетесь! - Как настроение? - Не испортите! Сегодня, рано утром, я выезжаю в тур из Петрозаводска с пересадкой в Питере. Сборы чемодана были очень быстрые- ведь уже все продумано до мелочей)))) Погода супер! И ели честно, предстоящей встрече с моими виртуальными новыми друзьями я радуюсь не меньше, чем поездке. Вперёд, в Питер, в Европу! З.ы. Утро и правда прекрасное! Но я убрала чемодан опять на чердак и потопала на работу. Но настроение очень очень хорошее. Как будто и правда в тур еду на "Ласточке" в Питер). Даже какому то бомжу 20 рублей дала. Пусть и ему будет хорошо)) пусть у всех все будет хорошо!!!
  6. В дьютик нас носило за ликёром Моцарт)))) Максим, спасибо за темку. Приятно все вспомнить)))
  7. Ура! Ура! Ура! Я еду в этот тур! Очень рада буду вновь увидеть обаятельных, весёлых девчонок: Марину- нижегородку и дорогую Александру, обожаемую Эльвиру Степановну и Бодю). Кроме того в этот тур со мной едет лучшая подруга с мужем) Счастье, просто счастье!) Программа мне очень нравится. Но терзают противоречия: с одной стороны хочется сюрпризов, культурного шока...и поэтому не хочу даже много о достопримечательностях городов по программе, но с другой стороны боюсь что то пропустить) Поэтому хочется понять какие ещё радости и мечты можно можно осуществить в свободное от основной программы время)) и будет ли оно?)) А пока у меня вопрос к опытным путешественникам по Варшаве: сколько примерно времени у нас там будет? Что надо обязательно увидеть и попробовать?))
×
×
  • Создать...