Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

svlari

Новые пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На сайте РЖД в своём профиле ввела два документа. В заграничном паспорте указала только фамилию и имя, т.к. помечено звёздочками, как обязательные поля. Ездила несколько раз в Калининград и обратно по этим билетам без проблем.
  2. Ехала в подобном вагоне на "Янтаре" в Калининград. Не считая некоторых неудобств, нашла в нем и плюсы. Например, в последние годы езжу только на нижних полках. А в этом поезде приглядела удобную лестницу на верхнюю. При отсутствии билетов на нижнюю, можно попробовать и на верхней прокатиться. Но вот собственно вопрос. Официальных сведений, в каких составах есть такие вагоны, не найти. Поэтому прошу форумчан дать информацию из личного опыта. Пока интересует южное направление из Москвы.
  3. Очень ждала отзывов по этому туру, но их так и не было. Может, кто-нибудь ответит здесь. Рассматриваю тур в июле. Возможно будет жарко. Весь тур у воды, а купание предлагается только в самом конце. Это действительно так? Больше совсем не будет возможности окунуться?
  4. Этот тур ведь состоялся нынешним летом? Жаль, что никто не оставил отзыв. Было бы очень интересно почитать.
  5. Перенесла средства с аннулированного тура в Германию 2020 г. на тур в Калининград в июле 2022 г. Оставалась небольшая сумма, чуть больше 5 тыс. Вчера написала заявление на возврат. Сегодня уже пришли деньги. Мелочь, а приятно. Спасибо!
  6. Не совсем то, но спасибо за отклики.
  7. К сожалению, не помню автора. В отзыве форумчанка подробно с фото рассказывала о свободном времени в Калининграде. Тур был летний, фото красочные
  8. Добрый день! Подскажите! Я правильно понимаю, что отзывы на форуме до какого-то периода времени ушли в архив? Их уже совсем никак нельзя увидеть? Очень хотелось одним отзывом воспользоваться как путеводителем в предстоящей поездке.
×
×
  • Создать...