Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

VERA TTV

Сотрудники
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VERA TTV

  1. Добрый день, Олюшка ?! Рады сообщить, что пара для проживания в отеле найдена.Информация по возрасту туриста является конфиденциальной. Приятных сборов в поездку и хорошего путешествия! С уважением, Вера Емельянова
  2. Добрый день, Олюшка ?, aov ! Список отелей отправлен в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Емельянова Вера.
  3. Добрый день, Светлана77 ! Список отелей отправлен в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Емельянова Вера.
  4. Добрый день, Олюшка ? Группа еще не закрыта. Просьба повторить Ваш запрос через несколько дней.
  5. Добрый день, Светлана77! Рады сообщить, что пара для проживания в отеле найдена.Информация по возрасту туриста является конфиденциальной. Приятных сборов в поездку и хорошего путешествия! С уважением, Вера Емельянова
  6. Добрый день, Тусич, Nata2007, Alena_FS! На сайте опубликован примерный список отелей. Точную информацию можно получить за 7-10 дней до выезда.
  7. Добрый день, Tselishchev_M ! Список отелей отправлен в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Емельянова Вера.
  8. Добрый день, Tselishchev_M! Просьба уточнить номер Вашей группы.
  9. Добрый день, LeraK! Список отелей находится в процессе утверждения . Повторите Ваш запрос за 10-7 дней до выезда. С уважением, Емельянова Вера.
  10. Добрый день,Shemetova, Галина Ч., Маргерита, Bridget ! Список отелей отправлен в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Емельянова Вера.
  11. Добрый день ges-lena@mail.ru! Список отелей отправлен в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Емельянова Вера.
  12. Добрый день galdle! Список отелей отправлен в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Емельянова Вера.
  13. Добрый день kroi! Список отелей отправлен в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Емельянова Вера.
  14. Добрый день, Sinshine! Рады сообщить, что пара для проживания в отеле Соседову Алексею найдена. Приятных сборов в поездку и хорошего путешествия! С уважением, Вера Емельянова
  15. Добрый день, GalinaMikhailova! Список отелей отправлен в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Емельянова Вера.
  16. Добрый день, Sinshine,Oлюшка ! Просьба повторить Ваш запрос за 10-7 дней до начала тура. С Уважением, Шалаева Анна
  17. Добрый день, Oлюшка! Список отелей находится в процессе утверждения . Повторите Ваш запрос за 10-7 дней до выезда. С уважением, Емельянова Вера.
  18. Добрый день, Sinshine! Список отелей отправлен в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Емельянова Вера.
  19. Добрый день, Tatyana.RnD, Natalia ! Список отелей отправлен в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Емельянова Вера.
  20. Добрый день,leka701, anita, МаLина ! Список отелей отправлен в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Емельянова Вера.
  21. Добрый день, DeVelena! Список отелей находится в процессе утверждения . Повторите Ваш запрос за 10-7 дней до выезда. С уважением, Емельянова Вера.
  22. Добрый день, SvetlanaBV! Список отелей находится в процессе утверждения . Повторите Ваш запрос за 10-7 дней до выезда. С уважением, Емельянова Вера.
  23. Добрый день,TAV! Список отелей отправлен в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Емельянова Вера.
  24. Добрый день, Nataly! Просьба уточнить номер тура 3AVB или 3AB?
  25. Добрый день!

    Просьба уточнить номер тура 3AVB или 3AB?

×
×
  • Создать...