Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В какой клуб можно сходить в Париже


Рекомендуемые сообщения

Про Rex club ничего, к сожалению,не знаю... Я была в Queen в ноябре: двойственные ощущения. Сам клуб понравился, в центре города, на Елисейских полях, народу много, музыка тоже ничего так, но я, видимо, оказалась морально не готовой к такому количеству парней нетрадиционной ориентации, собравшихся в одном месте. Там часто проводятся подобные вечеринки) Нам его гид посоветовала как безопасный - "никаких поползновений не будет в вашу сторону точно". По сути, она была права) хотя косые взгляды в нашу сторону, однозначно, были. Вход 20 евро, в эту стоимость также входил какой-то 1 коктейль на выбор - нужно было в баре предЪявить карточку, которую дают на входе, гардероб 3 евро, такси ночью, по двойному тарифу, до отеля обошлось в 18 евро. В клубе по-английски вообще отказывались понимать, и дело не в произношении. На улицах проблем вообще не было обЪясниться. Еще читала, что там жесткий фейсконтроль, но мы его не заметили, в чем по городу ходили, в том и в клуб пошли. Нам что-то на входе говорили, может и про внешний вид...но мы не поняли(

 

вот на этом сайте про некоторые клубы дано описание

http://www.france-gu...s/discotheques/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я была в закрытом клубе Man-Ray еcли идти от Queen в сторону Триумфальной арки поворот на право на rue Marbeuf, там нет вывесок, нет указателей, но клуб можно узнать по большому количеству людей на маленькой улочке. расположен в старом здании на минус первом этаже.

И еще клуб Duplex, находится за Триумфальной аркой, в сторону ля Дефанса (там три танцпола ) везде разная музыка. в основном публика молодежь от 20 до 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...