Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

КАЛИНОВСКАЯ ТАТЬЯНА - самый душевный гид


Рекомендуемые сообщения

Мы ездили в тур 1М Прага-Париж-Берлин 26.04.2012 с гидом Калиновской Татьяной.

К всеобщему неудовольствию, мелкие неприятности начали преследовать нашу группу с самой посадки в автобус: выехали последними, невыносимо долго стояли на границе, из-за этого сбился график, мы всё время торопились, часть экскурсий сократилась, а другая и вовсе не состоялась. Плюс ко всему, особо темпераментные туристы периодически нарушали график и установленные правила, требуя при этом исключительного к себе отношения.

Естественно, всё это вылилось в гневные хэйтспичи, выслушивать которые пришлось, конечно же, гиду. Но, обладая каким-то необыкновенным, на мой взгляд, чувством такта, Татьяна не допустила ни единой грубости и ни разу не повысила голос (я бы на ее месте давно уже не сдержалась!). Она не оставила ни один вопрос без ответа и умела вовремя пошутить, чтобы разрядить обстановку.

Внимательная и отзывчивая, она создала в автобусе теплую, по-настоящему семейную атмосферу. К концу путешествия мы её просто обожали! Умилило, как самый шумный турист в финале поездки заявил, что обязательно порекомендует Татьяну своим друзьям как лучшего гида.

А на обратном пути, на последней остановке, нас угощали французским вином, под которое были сказаны самые теплые и душевные слова.

Ночь… Брест… Поезд… Несколько напутственных фраз, сказанных Таней уже в вагоне… Как жалко расставаться, прямо до слез!.. Мы еще увидимся, ведь правда?..

Дорогие туристы, бывалые и новички! Если вы хотите, чтобы ваше путешествие принесло вам не только новые впечатления, но и наполнилось душевной семейной атмосферой, смело выбирайте тур с Татьяной Калиновской. Не пожалеете, это точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяюсь к отзыву!!! 13.06-22.06.2012

 

Татьяна Душевный и Профессиональный ГИД!!!! СПАСИБО!

 

очень хочу поехать в новые туры с Татьяной!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Только что узнала, что у нас будет именно Татьяна! Ура! Судя по отзывам, повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Может, кто-то ещё ездил с Татьяной Калиновской? На форуме нашла не так много отзывов и в основном давние. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Можно в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...