Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто едет в 1F с 13 апреля 2013?


Рекомендуемые сообщения

Привет тезка.Я тоже Ирина.Я еду с мамой,это ей подарок на ее юбилей,правда юбилей в феврале.А в туре будет и у меня день рождения.Короче подарок сама себе сделала и маме.Планов много,хочу посетить все ,что смогу и на что сил хватит.В Париже первый раз буду,хотя на Лазурном берегу была.Наши места 6ло и 6лп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наверно, втроём только поедем, хотя автобус большой и уже полностью заполнен))) никто больше не откликается(((

Иришка,просто многие понятие не имею,что есть, такой замечательный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем с дочерью. Правда, в тур 1 Авиа+ с 12-го апреля, но со второго дня, т.е. с 13-го , программа выполняется совместно с вашей группой. У нас в Париже 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем с дочерью. Правда, в тур 1 Авиа+ с 12-го апреля, но со второго дня, т.е. с 13-го , программа выполняется совместно с вашей группой. У нас в Париже 5 дней.

Как замечательно,что еще кто-то откликнулся.Очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И я еду в 1F =) в Париже буду второй раз, поэтому по большей части буду самостоятельно "плавать" =) с группой поеду в долину Луары и возможно в Шантии, но это пока под вопросом. А на сам Париж планов огромное множество =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаленькоеЧудо,очень приятно,а какие у Вас места?

у меня 3ПО.

А в Диснее я в прошлый раз была. Хотяяя....не везде я там покаталась =) но боюсь, времени на него уже не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Диснейленд кто не будь собирается?

 

В Диснейленд мы собираемся. В Париже уже были, поэтому в этот раз полностью в самостоятельное плавание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Париже уже были, поэтому в этот раз полностью в самостоятельное плавание.

 

а какие у Вас еще планы? что собираетесь посетить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Диснейленд мы собираемся. В Париже уже были, поэтому в этот раз полностью в самостоятельное плавание.

А в какой день собираетесь в него?Мы оплатили его в офисе,но в этот день еще Шантии.Вот теперь думаем куда лучше поехать или оставить на предпоследний день Диснейленд и поехать самим,а группой в Шантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие у Вас еще планы? что собираетесь посетить?

 

Планов громадьё. Версаль, русское кладбище в Сент-Женевьев де Буа (или Пер-Лашез), Диснейленд и два дня по Парижу и музеям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой день собираетесь в него?Мы оплатили его в офисе,но в этот день еще Шантии.Вот теперь думаем куда лучше поехать или оставить на предпоследний день Диснейленд и поехать самим,а группой в Шантии.

 

мы собираемся 16-го числа., во вторник. Билеты хочу попробовать купить через интернет. Если не получится, купим там. Если будет желание, можете присоединиться. Будет своя небольшая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планов громадьё. Версаль, русское кладбище в Сент-Женевьев де Буа (или Пер-Лашез), Диснейленд и два дня по Парижу и музеям.

 

А в Во ле виконт не желаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Во ле виконт не желаете?

 

Нет. Это опять надо на целый день уезжать из Парижа. Может в другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А почему нам гида не сообщают? Или так как у нас совместно программа будет выполняться с 1Авиа+, то и нашим гидом будет Зимарина Анна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нам гида не сообщают? Или так как у нас совместно программа будет выполняться с 1Авиа+, то и нашим гидом будет Зимарина Анна?

Я уже задала вопрос о вылете и гиде в другой ветки.Кстати маме уже дали визу.А то непонятно где и восколько встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о вылете тоже спрашивала. Вот что ТТВ ответил:

TOURE 1f avia

DATE 13.04.13

FLIGT af 1645

ROUTE svo-cdg

time dep 14-10/16-05

 

DATE 20.04.13

FLIGT af 1644

ROUTE cdg-svo

time arr 07-30/13-10

А/КОМПАНИЯ air france

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец появилась информация о гиде и время встречи. рейс № AF 1645, отправление в 14-10 встреча 11-10 Шереметьево - Е аэропорт (Новый терминал) Мамлина Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос назрел,а где мы все таки встречаемся, в терминале Е или там где стойка ТТВ куда прибывают экспрессы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...