Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Ирине Постниковой за тур 2И от 06.08.2014г.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем нашим туристам!

Это было моё первое путешествие. Выбирал тур долго. Остановил свой выбор на туре 2i – знакомство со столицами  5 стран – Польши, Германии, Франции, Италии, Чехии + княжество Монако и Ватикан, а также Лазурный берег, Флоренция и Венеция. Много и разнообразно, и дней 15. Отдыхать, так отдыхать! Один минус  - два ночных переезда.

Когда на сайте ТурТрансВояжа появилась информация о сопровождающем тур гиде (Ирине Постниковой), решил узнать отзывы о ней – все были положительные,  и это порадовало ещё до самого путешествия. Ну, а когда состоялась первая встреча на Белорусском вокзале Москвы, стало ясно – все 15 дней будет шоу! Всё оправдалось на 100 процентов!

Я не буду рассказывать новым туристам, купившим данный тур, о всех красотах и прелестях этого маршрута (пусть это будет сюрпризом, особенно для новичков), но если с вами гид Ирина Постникова, то вы вытянули счастливый билет! Столько обаяния, позитива, эрудиции, терпения, организаторского таланта, понимания, дружелюбия я ещё не встречал в одном человеке.

Мы получили от неё массу полезной информации. В дороге не было скучно, время проходило быстро – рассказы о странах и народах, городах, которые мы посещали, исторических личностях, гастрономических пристрастиях и ещё о многом другом сменялись специально подобранными интересными фильмами, документальными и художественными, а фильмы – викторинами. Два ночных переезда мы даже не заметили!  

Прекрасный подбор экскурсоводов, множество дополнительных экскурсий, организованные обеды в  ресторанах  с национальной кухней в каждом городе.  Всё это, и ещё множество приятных мелочей, сделало наше путешествие незабываемым.

Постникова Ирина искренне переживала, чтобы у каждого туриста остались великолепные впечатления о туре.  С её помощью наш экскурсионный тур превратился в суперэкскурсионный, супергастрономический, суперморской и супершопинговый. Мы искупались  в Каннах, Ницце, Монако и на Тирренском море, под Римом. Все получили то, что хотели, в полном объёме.

Хочу от себя и своих друзей выразить огромную благодарность Ирине Постниковой, а также нашим водителям, Валентину и Александру, за высокий профессионализм, оптимизм и ответственное отношение к работе! Большое спасибо тебе, Ирина, от всех нас за прекрасную работу, отличное проведение тура и организацию нашего отдыха, терпение, хорошее настроение и оставшееся великолепное впечатление о поездке!

Желаем  тебе творческих успехов, здоровья, благополучия, профессиональных водителей и безопасных дорог, добрых, внимательных и благодарных туристов!!!!!! Нам было очень хорошо с тобой!  

SMaeaIkpUoI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...