Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Давно собирались с дочерью покорить Европу, хотелось посмотреть сразу несколько стран и городов. Выбрали автобусный тур из Бреста, из Москвы до Бреста - поездом. Скажу честно,были опасения по поводу переездов - как перенесем,сможем ли воспринимать информацию в таком темпе? И вот мы уже на Белорусском вокзале, ждем своего поезда. Робко подтягиваются наши будущие "члены семьи" на ближайшие 12 дней,приглядываемся друг к другу. Пока доехали до Бреста, перезнакомились,границу с Польшей пересекали уже единым целым.

А дальше была величавая Варшава , строгий Берлин. многогранный Амстердам , романтичный Париж, уютный Брюссель, хранящий свои традиции Люксембург , таинственная Прага. Сбылась мечта не только моей дочери ,но и моя - мы посетили Диснейленд. Дорогие путешественники! Какое это счастье - вновь почувствовать себя ребенком!

Спасибо ТурТрансВояж за прекрасную организацию тура!В следующую поезду отправимся только с Вами!

Отдельное спасибо нашему замечательному гиду Оксаночке Бялой - вот уж где нам действительно повезло! Было ощущение , что мы путешествуем с близким и родным человеком, мы чувствовали себя очень комфортно!Я думаю, меня поддержат все члены нашей большой группы, а было нас больше 50 человек! Хотелось бы в следующий тур отправиться именно с Оксаной!Низкий Вам поклон и благодарность!

И еще не могу не отметить работу наших замечательных водителей Анджея и Яна!На всех остановках мы пили крепкий кофе и чай. А что бы мы делали без их помощи при погрузке- разгрузке наших огромных чемоданов с нарядами и сувенирами, даже подумать страшно!Спасибо!!!

Пребываем в состоянии эйфории - жизнь удалась!!! ТТВ, жди нас, мы скоро опять придем за путевкой!

Петелины Ирина и Любовь, Скуратова Александра.

• Like 8

Подписываюсь под каждым словом про Оксану. Путешествовала с ней в 2013 году - все было на высшем уровне и при этом ощущение, что давно знаешь эту замечательную, очень эрудированную, чуткую, заботливую, внимательную и очаровательную девушку. С тех пор всех гидов сравниваю с Оксаной и мечтаю поехать с ней в тур еще не раз. Спасибо большое ей и ТТВ за такого гида!!!!!

Отдельное спасибо нашему замечательному гиду Оксаночке Бялой - вот уж где нам действительно повезло! Было ощущение , что мы путешествуем с близким и родным человеком, мы чувствовали себя очень комфортно!Я думаю, меня поддержат все члены нашей большой группы, а было нас больше 50 человек! Хотелось бы в следующий тур отправиться именно с Оксаной!Низкий Вам поклон и благодарность!

и я ездила с Оксаночной в 2014 году! незабываемо! :wub:

Edited by Moderator1
избыточное цитирование