Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность за тур 5B-GT с 12.07.15. с Юлией Кузнецовой


Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать большое спасибо Юлии Кузнецовой за отлично проведённый тур. Юля - настоящий профессионал и очень приятный доброжелательный человек. С ней интересно, надёжно, комфортно, всё было чётко организовано, в случае каких-то проблем Юля всегда приходила на помощь. Все "потеряшки" своевременно находились и водворялись на место. Для автобуса у неё хорошая подборка тематических фильмов и прекрасная музыка.

Также спасибо и водителям - Анджею и Дареку. Знание маршрута, мастерское вождение, доброжелательность и готовность помочь. Моё уважение и благодарность всей команде!

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как я вам завидую. Была в туре 5B-GT в июле - августе 2014 года.  Юлечка - вся поездка сплошной праздник. Видела ваш автобус на шоссе (белый), мы возвращались, а у вас еще все было впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур просто потрясающий! Невероятной красоты природа будет окружать вас все путешествие. Огромное спасибо Юле! За две недели она станет для вас не просто гидом, а другом и мамой. Всегда чувствует настроение группы, ответит на все ваши вопросы, даже если задаете их в десятый раз) Всегда приветлива и приятна в общении. Знает КАЖДОГО из своей группы по имени уже на второй-третий день. Юля настоящий профессионал. Надеюсь, что встретимся с ней еще в турах!

Спасибо, ТурТрансВояж за отличную организацию! Не первый раз путешествовала с вашей компанией. И точно не последний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...