Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Волоколамские просторы, 15.10.2016


Snusmumrik

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за этот чудесный однодневный тур Жене Луниной, водителям Анатолию и Андрею, а также позитивным попутчикам. Ну и немного фото :declare2:

0_dd0e9_752f4359_XL.jpg

 

0_dd0e8_f7eb5ed8_XL.jpg

 

0_dd0ea_5d4f201_XL.jpg

 

0_dd0ed_a337c1b0_XL.jpg

 

0_dd0ec_28f6fc67_XL.jpg

 

0_dd0eb_a92207ab_XL.jpg

 

0_dd0ee_20edd88b_XL.jpg

 

0_dd0f2_7bbcd80d_XL.jpg

 

0_dd0ef_d98e31b2_XL.jpg

 

0_dd0f0_e520293c_XL.jpg

 

0_dd0f8_c9e1aad7_XL.jpg

 

0_dd0f3_a6b0de76_XL.jpg

 

0_dd0f9_ad5a6d_XL.jpg

 

0_dd0f5_fbac54ff_XL.jpg

 

0_dd0f6_e2ae0c1f_XL.jpg

 

0_dd0f4_f0754403_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

России уделяется незаслуженно мало внимания. Даже на этом форуме большинство отзывов о Европе. А Русь-матушка тоже прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

России уделяется незаслуженно мало внимания. Даже на этом форуме большинство отзывов о Европе. А Русь-матушка тоже прекрасна.

То есть Вы пока плохо представляете, что за компания Туртранс-Вояж и чем она известна на рынке туристических услуг? Вот когда узнаете в чем дело, тогда поймете, почему на форуме большинство отзывов о странах Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы пока плохо представляете, что за компания Туртранс-Вояж и чем она известна на рынке туристических услуг? Вот когда узнаете в чем дело, тогда поймете, почему на форуме большинство отзывов о странах Европы.

Да нет, представляю. Услугами пользовалась уже. Но согласна, пост получился немного корявым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Жене Луниной за  очень интересную экскурсию! Под Женины (с мистическим налетом) рассказы  о Никоне и Алексее Михайловиче,  о расколе, о династиях  Юсуповых, Мещерских,  Гончаровых и Пушкиных, о Ново-Иерусалимском  и Иосифо-Волоцком монастырях, Волоколамском кремле , о 28 Героях - Панфиловцах время в дороге пролетела мгновенно. И мы готовы были  к  двум дополнительным кругам  по МКАДУ, только бы слушать Женины рассказы!, Я теперь понимаю тех туристов, которые путешествуют только с Женей! СПАСИБО ЖЕНЯ! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, попасть в тур с Женей- это большая удача! С большим удовольствием съездил в этот совсем маленький, но оказавшийся таким интересным, тур! Жене от меня и от моих друзей огромная благодарность! Все мы находимся под большим впечатлением от той подготовки, которую Женя провела перед этой поездкой.

Будем очень стараться попасть в европейские туры с Женей, но к уважаемому Туртрансвояжу у меня предложение-просьба. Очень просим делать подобные туры по Подмосковью (и близлежащим областям) с Евгенией Луниной почаще! И очень желательно, хотя бы на два дня! А то слишком уж тур короткий. Да и Женя просто не успевает по времени рассказать все те увлекательные истории, которые она знает, и которыми хочет поделиться со своими туристами! ТТВ, очень надеемся, что вы нас услышите! Мы очень хотим!

Ну и немного фотографий из этой замечательной поездки. Кстати, те, кто не смог поехать в эту субботу, смогут это сделать 4 ноября. Женя повезет еще одну группу!

 

IMG_4807.JPG

IMG_4828.JPG

IMG_4838.JPG

IMG_4854.JPG

IMG_4861.JPG

IMG_4888.JPG

IMG_4911.JPG

IMG_4914.JPG

IMG_4945.JPG

IMG_4823.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тот самый фильм, предложенный Женей, который мы не смогли досмотреть в автобусе.

https://youtu.be/QkH12-FVw5s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток! Большое спасибо за внимание к этому туру. для меня вообще дорого всё, что связано с лучшим городом земли - Волоколамском. Мало того, что Волоколамск красивы, уютный и гостеприимный город, мне он ещё дорог по личным причинам - у меня там дача, а это значит, что с ним связано лучшее время в жизни, мои школьные каникулы, потом школьные каникулы сына, отпуск, ну, сами всё понимаете. Это прогулки в лес, погулять и за грибами, рыбалка и купание и всё прочее. Этот город помнит всех моих родных кого уже нет с нами. Теперь это для моих внуков тоже самое чем этот город стал когда-то для меня. И пусть на даче уже новый дом построен, но всё равно Волоколамск - по прежнему согревает и радует. Город постоянно меняется и если вы бывали тут лет пятнадцать назад, то приехав сейчас не узнали бы его. Не знаю рассказывали ли вам в поезде туда о том, что в нашем городе снимали первый сезон сериала "Дальнобойщики", который смотрела неоднократно именно из-за волоколамской картинки. Недаром московский зоопарк здесь у нас открыл свой питомник, значит здесь хорошо не только людям, но и зверюшкам. Конечно большая часть жителей Волоколамска вынуждена ездить на работу в Москву, с рабочими местами здесь сложно, но мы не будем об этом сейчас. А какой в Волоколамске Дворец спорта!!! Какие у нас артисты бывают, какие проходят концерты!!! Есть даже свой кинофестиваль "Волоколамский рубеж". Ой, да я могу часами рассказывать какой наш город замечательный!!! Огромная благодарность всем, кому понравился наш город, настоящая жемчужина Подмосковья, и всем, кто разрабатывал эту экскурсионную поездку. Отдельное спасибо за фотографии, всегда приятно полюбоваться на дорогие места, которые знакомы до последней травинки. И бесконечно любимы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...