Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 3АВ Классическая Италия с 11 июня 2018 г


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
5 часов назад, Jane! сказал:

 В автобусе уже больше 40 человек.. Но никто не откликается. Неужели никто не едет в этот тур 11 июня?

Этот тур уже очень давно в сетке  ТТВ, практически, со  дня его основания.  Поэтому, большинство  форумчан, скорее всего, побывали  в нем.  Я, например, была в  этом туре в  октябре 1997 года, это  был мой первый автобусный тур и  первое знакомство с Европой (не считая Болгарии). Тур 3 АВ пользуется неизменной популярностью, особенно, у  новичков, потому как он, на мой взгляд, идеален для  первого знакомства с Италией. И именно поэтому, не стоит  ждать, что на форуме  сразу откликнутся  попутчики, скорее всего, нет.  Но пусть это  обстоятельство не омрачает  вашего  настроения,  уже в поезде (или самолете)  обязательно познакомитесь и подружитесь с  коллегами по путешествию!  Замечательного вам путешествия в прекрасную Италию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, bultatg сказал:

Этот тур уже очень давно в сетке  ТТВ, практически, со  дня его основания.  Поэтому, большинство  форумчан, скорее всего, побывали  в нем.  Я, например, была в  этом туре в  октябре 1997 года, это  был мой первый автобусный тур и  первое знакомство с Европой (не считая Болгарии). Тур 3 АВ пользуется неизменной популярностью, особенно, у  новичков, потому как он, на мой взгляд, идеален для  первого знакомства с Италией. И именно поэтому, не стоит  ждать, что на форуме  сразу откликнутся  попутчики, скорее всего, нет.  Но пусть это  обстоятельство не омрачает  вашего  настроения,  уже в поезде (или самолете)  обязательно познакомитесь и подружитесь с  коллегами по путешествию!  Замечательного вам путешествия в прекрасную Италию!!!

 Спасибо большое, я  еду с туртрансвояж уже не в первый раз, но вот полноценный тур именно по Италии впервые. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
23 часа назад, Danika сказал:

Добрый день Jane! Я тоже еду в этот тур с 11.06. Рада знакомству)

Добрый день! ура нашлась попутчица. Вы  впервые едете  или нет?  одна или с компанией? какое у вас место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду одна, а вы? Это моя уже седьмая поездка с ТТВ, но Италию толком посетить как-то все не удавалось, вот решила это исправить) Место 2д, а у вас?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Danika сказал:

Я еду одна, а вы? Это моя уже седьмая поездка с ТТВ, но Италию толком посетить как-то все не удавалось, вот решила это исправить) Место 2д, а у вас?  

мы едем вдвоем с мамой. У нас поездка с ттв тоже не первая)). а вот Италию тоже толком не видели. наши места 2а и 2b.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Danika сказал:

Мы с Вами почти соседи по автобусу) Скорее всего нет,  хочется побольше по Риму погулять. А вы?

Да сидим совсем близко. Мы хотим в Помпеи-Неаполь. Но не ехать на Капри а остаться в Неаполе. Пока так думаем. А в Вене и в Венеции ничего не брать, а самим гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2018 в 10:04, Danika сказал:

У меня насчет Вены и Венеции тоже такой план, уже бывала и там и там, теперь по своей программе)

осталась неделька и будем исследовать Италию. Даша, а из какого вы города? Билеты до Бреста сами покупали или агентство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...