Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1DK школьный тур в марте 2018


Рекомендуемые сообщения

Вчера вернулись из тура 1DK "Каникулы в Париже" 8 дней сказки! Спасибо нашему гиду Добринской Елене за эту сказку, за эту незабываемую поездку! 

   Но до того, как знакомство с ней состоялось, я узнала о ТТВ. Именно о них говорили в Алтайском крае во всех турагенствах. Зашла на сайт, зарегистрировалась, выбрала тур для своих ребят. Все доступно, понятно, звонила, писала, на ВСЕ вопросы получала ответ.  Исправляли  мои ошибки в документах.  Сделали визы, приехали в Москву. Елена позвонила до тура, узнала наши просьбы, пожелания. Ее фотографию нашли на сайте, увидели и успокоились, улыбка, доброжелательность, все в ее глазах! Она еще шла к перрону, а мы уже ее узнали! После знакомства, я поняла, что мы в надежных руках. Все четко, корректно. Надо быстро оказаться в автобусе. Понятно! Оказались и поехали чуть ли ни самые первые. В автобусе 2 группы школьников мы с Алтая и группа с Ангарска, остальные- родители с детьми. Познакомились. Неделя оказалась щедра на именинников. Никого не забыли, даже тех, чье день рождение выпало на дорогу до Москвы. Подарки от Туртранс-вояж, очень приятно. А водители Андрей и Леонид тоже творчески подошли к своей работе. Именинникам - "Пусть бегут неуклюже..." , поем всем автобусом. Кстати о водителях, путешествуем много, по Питеру, Москве, были в Скандинавии с другими фирмами никто из водителей никогда не помогал детям ставить сумки, чемоданы. Сколько мы набили шишек, пачкались. А тут, только принесите, а они сами поставят в автобус. Едем по Польше и нам показывают мультфильм "Лелик и Болик", в Чехии - "Три орешка для Золушки", по Франции с песнями и Пьером Решаром. А в Берлин въехали под "Марш славянки" ,  возле Трептов-Парка детям раздали цветы, у меня потекли слезы. DSCN7464.JPG DSCN7467.JPG                                                                        Стихи нашего земляка Р. Рождественского.  Подпеваем "День Победы". Какая Елена молодец, все продумала! Все экскурсии на высшем уровне, интересно, захватывающе с юмором, с учетом возрастов. Что купить, что попробовать, на что особо обратить внимание. На все вопросы получали информацию. Спасибо Туртранс-вояж за незабываемые каникулы и за такого замечательного сотрудника! Теперь мы - ваши клиенты.  И в следующий тур только с Еленой! 

DSCN7357.JPG

DSCN7497.JPG

DSCN7380.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...