Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Замечательный гид Вишневецкая Екатерина


Рекомендуемые сообщения

С 14 по 22 июля 2018 года проходил тур 4 АК. Нашим гидом - сопровождающим была замечательная девушка, профессионал своего дела Вишневецкая Екатерина. Много хвалебных слов в её адрес можно прочитать здесь на форуме. Со всеми из них я согласна. Екатерина очень тактичный человек, прекрасный организатор, чудесный рассказчик. Вся поездка прошла в штатном режиме. Профессионально работали также все гиды в городах по маршруту. Хочется отметить также работу польских водителей Михала и Матея. Единственный минус в туре это поезда 27 и 132, в которых отсутствует кондиционер, что делает поездку просто невыносимой в летний жаркий период. Советую будущим путешественникам самостоятельно покупать билеты на другие поезда, возможно,  приезжая на день раньше и уезжая на день позже из Бреста. Что касается меня, то я собираюсь в будущем прилетать на самолёте перед началом тура и улетать после его окончания, хотя это и делает поездку значительно дороже, но избавляет не только от духоты в поезде, но и от многочасового утомительного переезда польско-белорусской границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер. Я с Екатериной познакомился в туре 7GS. Екатерина просто супер. Насчёт поезда согласен. Только я ехал в поезде 27, а обратно позже чем основная группа на поезде РЖД. Белорусские поезда это ужас. У меня аллергия на пух, а у них только пуховые подушки. Пришлось спать вместо подушки на свернутой куртке. И я помню в конце тура, в Польше мы всей группой пили вино с печеньками. Все организовала Екатерина. Надеюсь ? с ней ещё раз съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

а у меня от этого гида довольно "средние" впечатления. Поругать не за что, но и восхититься тоже не чем было....в прошлом году ездили с ней в тур "Солнечная Германия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...