Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Sign in to follow this  
Hope_Oprah

разновидность тура 4GT

Recommended Posts

Добрый день!

В июле ездила в тур 4GT, тур изумительный, ОГРОМНОЕ СПАСИБО человеку или команде, мало того, продумавшем до мелочей концепцию тура альпийских озёр и вершин, но и еще сделавшем все, чтобы этот тур был максимально доступным и при этом достаточно комфортным для группового бастура. Наверное создателю-перфекционисту этого тура и это показалось мало, так его еще сделали гибким настолько, насколько может позволить формат подобных поездок: возможность выбрать авиа или жд, возможность заказать допночи в Вене, возможность отказаться от подъемов, а также отдохнуть в Женеве в свободный день. Несмотря на то, что ритм поездки был жестким, и я довольно таки сильно устала, я бы с удовольствием повторила такую поездку, но в более "лайтовой" вариации. Возможно сделать вариацию этого тура, как, например, это делает XXX в Италии? Есть базовый тур и есть тур+ на эти же даты, дороже, но при этом размещение в центре Рима и во Флоренции. Тут можно было бы оставить 4GT и предложить вариант, к примеру 4GT relax, на одни и те же даты в июле, и заменить 3 ночи в пригороде Франции на 3 ночи в Женеве, а еще лучше в Лозанне, Монтрё или Веве, а все остальное время 4GT и 4GT relax полностью совпадают. Мы же все равно проезжали эти города, когда ехали после Интерлакена во Французский отель и когда выезжали из него и ехали в Церматт. Тур естественно будет существенно дороже, но я думаю, что желающих доплатить и отдохнуть на Женевском озере после насыщенной программы будет достаточно, а если нет, то особого риска нет.

спасибо за внимание.

Edited by Moderator2
Изменено название другого ТО
  • Like 3