Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Баскакову Ивану


SElEv

Рекомендуемые сообщения

Вы ещё выбираете, где и с кем встретить следующий 2020 год? Тогда вам сюда! И поторопИтесь, ведь наша группа почти в полном составе (а нас, ни много ни мало - 56 человек!) решили повторить встречу Нового Года в следующем туре с Дедом Иваном Морозовичем! Места может не хватить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если посерьёзнее, то Иван Викторович заслужил наши самые тёплые слова! Сильный и добрый, он сразу стал авторитетом для наших мужчин, ну а девушки просто влюбились в него безоговорочно! Это и сказка, и быль, и анализ ситуации современной жизни Европы, и ещё много-много чего интересного!   Потрясающая подача информации, замечательная  подборка видео и аудио материалов, орг. моменты вне всяких похвал!  Впрочем, съездите с ним в тур хотя бы и с ночными переездами и вы сами всё поймёте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мои попутчики подбирают слова искренней благодарности нашему гиду-сопровождающему Ивану Баскакову, предлагаю ещё немного Новогоднего Парижа. Заранее извините за качество фотографий, но зато сразу видно, что они мои, а не взятые из интернета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю предыдущего оратора, ведь, если бы не Иван, не было бы такого сплоченного коллектива и дорога не казалась бы такой короткой, а дни такими маленькими.

Спасибо, Иван за праздник, который без тебя был бы не полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Одногруппники начали подтягиваться, это радует! Но, вообще я поняла молчание ребят, они все общаются в Ватсапе и, кстати, там же сейчас идёт очень активное обсуждение нашего будущего летнего тура в Ллорет  де Мар. Если всё получится как задумано, то мы будем просить руководство ТТВ, чтобы сопровождал нас туда наш любимый гид Иван Викторович Баскаков. Ну, а пока - пока!

Напоследок фото Ивана с представителями нашей лучшей (т. е. женской) части группы. За спинами - Прага, перед носом - завидущие взгляды тех, кто не поместился в кадр... 

IMG-20190108-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван действительно заслужил наши самые тёплые слова. Это замечательный человек, хороший специалист и профессионал своего дела. Первый раз путешествовала автобусным туром и осталась очень довольна. Видео и аудио материалы подобраны идеально, поздравление Деда Мороза незабываемое в исполнении Ивана. Все организовано на высшем уровне. Многие из нашей группы продолжают общаться и планируем совместную поездку, подтверждаю.))) Спасибо Ивану за праздник и подаренную сказку. Хотелось бы верить, что этот год пройдёт так же ярко, как мы его встретили нашей дружной компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...