Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛЬЯНСКИЕ АЛЬПЫ В ТУРЕ 3AMS


ЛИК

Рекомендуемые сообщения

В весенне – летнем каталоге 2019 года тур 3AMS, был представлен в обновленном виде с учетом пожелания форумчан решить вопрос с длительным переездом из Турина в Люцерн. И этот переезд был заменен: Вена – Баден – Тре Чиме ди Лаваредо – озёро Мизурина – Кортина д’Ампеццо – Больцано – Рива дель Гарда – Лимоне суль Гарда – Сирмионе – Турин – Асти* – Альба* – Аоста – Курмайёр* – Лугано – Беллинцона – Зальцбург.

К сожалению отзывов об этом туре очень мало. А начатый Тимми и интересный отзыв оборвался на самом, как говорится, интересном месте. Безусловно туров в Доломитовые Альпы немало, но на мой взгляд данный тур привлекает еще и знакомством с Пьемонтом – регионом, который расположен в северо-западной части Италии между Лигурийскими Апеннинами и Альпами.  Практически половина территории Пьемонта – горные массивы

Пьемонт.jpegpiemonte-906-13.jpg

 

Асти означает гору, которая возвышается над равниной. он расположен в центре знаменитых холмов, между Ланге и Монферрато, еще  Асти известен во всем мире своими прекрасными пейзажами и является одним из самых интересных городов для посещения в Пьемонте.  Асти является важнейшим городом искусства среди всех населенных пунктов Пьемонта, который хранит богатое художественное и архитектурное наследие.

Castello-di-Costigliole-dAsti-1.jpgАсти 3.jpgасти1.jpg

Асти2.jpg

Альбанебольшой городок в Пьемонте, расположенный   недалеко от Турина,  . Сам городок Альба маленький и живописный. Его окрестности славятся своими персиками, белыми трюфелями и сухим вином. В одном из справочников говорится, что Альба - город 100 башен.

Alba-Italy.jpg

IMGP8019a-vi.jpgIMGP8086a-vi.jpgIMGP9028a-vi.jpg

 

Одна из прекрасных и неповторимых жемчужин этого тура -  Путешествие по Валле-д’Аоста

italia_mappa.jpg

Аоста – Альпийский Рим.

аоста4.jpg

АОСТА).jpeg

аоста1.jpg

аоста2.jpg

аоста3.jpg

Кафедральный собор

аоста.jpg

Долина Аосты является самым маленьким итальянским регионом и окружена самыми высокими европейскими вершинами.
Аоста, Монблан

монблан.jpg

Курмайёр  - расположен на высоте 1225 метров, у подножья самой высокой горы в Европе - Монблана. Место очень живописное, из города видны 14 горных пиков высотой более 4000 метров.

к- майор.jpgкурмайёр.jpg

 

КМ.jpg

 

КМайор.jpg

кур -ор.jpg

КУРМАР.jpg

И еще одно интересное решение ТТВ – познакомить туристов с «итальянской» Швейцарией.

Лугано

Лугано – город в Швейцарии, раскинувшийся на землях кантона Тичино, рядом с итальянской границей. Город расположился на берегу живописного озера Лугано, между двух гор – Monte San Salvatore и Monte Bre (Инет)

Город-Лугано.jpg

Набережная-Лугано.jpg

лугано3.jpg

В Лугано предлагается водная прогулка по Луганскому озеру

лугано1.jpg

Озеро Л.jpg

Озеро1.jpg

Беллинцона – город трех крепостей -  Резолюция ЮНЕСКО гласит: "Крепости Беллинцоны — ярчайший образец оборонительных сооружений позднего Средневековья".

панорама Б.jpgПанорама2.jpg

Самая нижняя, она же — и самая древняя крепость города — Кастельгранде датируется XII веком.

костельграндо.jpg

Крепость Монтебелло — настоящий образец рыцарского замка, со стенами, увенчанными такими итальянскими зубцами — ласточкиными хвостами, была воздвигнута в XIII в.,

Монтебелло стена.jpgБашня Монтебелло.jpg

Замок Сассо Корбаро спешно построили на вершине скалы, над долиной на высоте 462 м над уровнем моря в конце XV века всего за 6 месяцев.

Сассо корбаро.jpg

Вот такое интересное путешествие может случится, если поехать по туру 3AMS, а ведь будет еще Турин, красавица Вена и Баден, Доломитовые Альпы с окрестными городками и чудесное озеро Гарда. Тур по силам и «пионерам и пенсионерам»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...