Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

СПАСИБО команде «ТурТрансВояж». Тур 1А-Super заезд 04-13.06.2019.


Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО команде «ТурТрансВояж». Тур 1А-Super заезд 04-13.06.2019.

В 2019 году  «ТурТрансВояж» празднует 25-летие. Пользуясь случаем хочу пожелать ТТВ процветания, успеха, радовать нас новыми красивыми маршрутами и на фоне здравой конкуренции всегда оставаться лучшими! Пусть вашему профессионализму, вашим идеям и большим стремлениям всегда сопутствует удача, пусть каждый день будет результативным и прибыльным!

Огромное Вам СПАСИБО  за замечательное путешествие.

С ТТВ ездила в четвертый раз. В этом году в ТТВ посоветовали тур 1А-Super, 7 столиц (Варшава-Берлин-Амстердам-Брюссель-Париж (2 дня) –Люксембург-Прага), заезд с 04.06.2019 по 13.06.2019. Замечательный, интересный тур, с насыщенной программой. Осталась очень довольна. Молодцы, как всегда на высоте. Четко продуманы все детали поездки: грамотно проложен маршрут с остановками на еду и туалет, отличный транспорт (новый комфортабельный автобус Мерседес), размещение в гостиницах (все отели соответствовали заявленным, чисто, аккуратно, с хорошими завтраками).

Отдельное спасибо нашему гиду Диане Голицыной. Доброжелательная, позитивная, старалась каждому туристу уделить время, окружить заботой и вниманием. Во время поездки она много и интересно рассказывала о странах и городах, которые нам предстояло посетить - все по существу, на все вопросы знает ответы, подскажет где, что, как лучше и тут же ориентирует по стоимости.

Водители (Ричард и Дарек) молодцы - вежливые, доброжелательные, отработали качественно и добросовестно: поили чаем, всегда помогали с багажом (погрузка - разгрузка). Спасибо им за их профессионализм: ровное, спокойное и главное безопасное вождение по дорогам Европы.

Порадовали маленькие, но очень важные детали – подробные карты городов (очень выручали - все подробно и доступно, указаны главные достопримечательности, после обзорных экскурсий легко и удобно планировать свободное время для самостоятельного знакомства с городами).  Во время переездов гид ставила художественные фильмы  и тематические ролики. А также видеоролик с зарядкой/разминкой (все туристы делали зарядку с удовольствием) - в таких мелочах проявляется забота о людях. Кроме того, в этом году по территории Польши в автобусе был Wi-Fi. Все это делало поездку намного комфортнее, в дороге время летело быстрее и незаметнее.

СПАСИБО всему коллективу и руководству ТТВ за Вашу работу, профессионализм, грамотный подбор персонала и внимание к туристам.

Тур дал возможность побывать в новых городах и получить незабываемое удовольствие. Спасибо ТТВ за отдых. Вы лучшие. До новых встреч!!!

С уважением, Наталья (Минск, Беларусь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...