Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Левиной Марии тур 1SB с 9.06.19


Рекомендуемые сообщения

Невероятный, живой, увлекательный и просто великолепный  наш тур и  наш гид Левина Мария. Огромная благодарность Маше за высокий профессионализм во всём! Восторг и  удовлетворение от проведенного в путешествии отпуска это немалая заслуга нашего гида и ТТВ. Спасибо и всего наилучшего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Низкий поклон нашему гиду Левиной Марии тур 1SB с 9.06.19.Я ВПЕРВЫЕ в туристической поездке и в таком красивом туре.И чувствовать себя комфортно мне помогла наша гид МАШЕНЬКА. Не смотря на свою молодость она проявляла мудрость зрелого человека.умела найти к каждому человеку грамотный подход-а возраст группы был от пенсионеров до подростков.очень интересно рассказывала.интересные и познавательные были фильмы.научила не паниковать если отстали и заранее предупреждала о месте  и времени встречи.что помогло и мне.(наушник сломался и я потеряла группу).и еще хочу добавить-в группе все туристы-были доброжелательны-уважительно относились  друг другу помогали с фотками.а у меня прихватило спину в Бресте-МНЕ ПОМОГЛИ ДОНЕСТИ ВЕЩИ.А НАША МАШЕНЬКА ДАЛА И ЛЕКАРСТВА.И БЛАГОДАРЯ ОБЩЕМУ ТЕПЛУ Я БЛАГОПОЛУЧНО ПРОДОЛЖИЛА ТУР.ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН И ЗДОРОВЬЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...