Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Впечатления о туре 8F2 с 27 июля 2019 года


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел посетить Скандинавию и вот, все наконец срослось благодаря Транстурвояжу.  Долго лазил по всяким сайтам пока не нашел тот тур, который мне наиболее подошел. Конкретно 8F2. Отправлялись 27 июля.  Особенно порадовало то, что аккурат в это время в Москве сильно испортилась погода, а в местах, куда мы направлялись, очень даже наоборот))) Про сам тур рассказывать можно много, в его описаниях на сайте все очень подробно и красиво расписано. Конкурировать со спичрайтерами дело заведомо проигрышное. Пишу лишь для того, чтобы восхититься отдельным человеком, нашим гидом, Солнцевым Василием. Этот человек, наделенный от природы бесконечным обаянием, благодаря своему упорству, овладевший множеством всяких экзотичных языков, сумел сделать так, что даже самый тупой турист не испытывал в туре никаких проблем. Как этот человек, обладающий поистине энциклопедическими познаниями в своей области, совмещает в себе столько достоинств, загадка. Много путешествовал по разным направлениям, но Василий по моему личному впечатлению, пока лучший. К сожалению, не обошлось и без ложки дегтя. У нас в группе была пара, изначально настроенная на искусственное раздувание конфликтов на ровном месте. Вероятно они так энергетически подпитывались. Так вот бедный Василий был виноват во всем, во внезапной пробке на дороге, что дождик вдруг пошел, а они в автобусе забыли зонт, а автобус, ну кто бы мог подумать отъехал, ну и все в таком духе. Достали буквально всех. Обещали нашего бедного Василия засудить(это серьезно)правда я так и не понял за что. Наверное за вывоз из страны такого странного продукта системы, как они сами. А в целом, тур оставил самые приятные впечатления. Спасибо Транстурвояжу и отдельно лучшему, на мой взгляд, гиду Солнцеву Василию. Еще раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна!!!!!!Считаю, что в Туртрансе очень много профессионалов.Нам  еще гида не назначили но вдруг будет Ваш Василий?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий Солнцев суперэрудированный , комфортный и коммуникабельный гид, который своим искрометным юмором сглаживает все углы и  конфликтные ситуации, которые неизбежно возникаю при любой поездке и когда автобус на 90 % наполнен туристами старше 60-ти, здоровья, удачи ему и терпения в общении с "подопечными")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...