Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур "Римские каникулы +отдых на море с 12.09.2019г.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вот и закончилось наше путешествие в Италию. Сколько красивых и интересных городов мы проехали, отдохнули на чудесном Тирренском море! Огромное количество впечатлений от посещения этой чудесной страны.

   Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Гладкой Маргарите за хорошую организацию тура, за профессионализм в работе,  за её внимание и  заботу к туристам. Она была нам как мама, опекала новичков, да и "старичкам" давала ценные наводки. Учитывала интересы всех туристов. 

   Спасибо  нашим водителям Ричарду и Фёдору, которые впервые поехали по этому маршруту, но никаких сбоев, опозданий у них не было. Всегда уезжали и приезжали точно по времени, багаж загружали и разгружали всегда сами, при выходе из автобуса подавали дамам руку, салон сиял чистотой. Угощали на остановках чаем и кофе.            Так же огромное спасибо нашей многочисленной группе (54 человека) за дружное и доброжелательное отношение между всеми членами нашей группы, за то, что не было опозданий, и наш автобус всегда отправлялся вовремя. Наверное, у групп, которые отдыхают на одном месте, больше возможности познакомиться с одногруппниками,  чем, когда города сменяются каждый день. Порой первая часть автобуса не знает, кто сидит во второй, и наоборот. А у нас было время познакомится почти со всеми. Я думаю, что недовольных у нас не было. Ведь отдых всегда располагает  только к приятному и хорошему. Очень жаль, что наша группа была последней в этом туре. Место в Анцио неплохое, отель тоже нормальный, даже завтраки не такие уж пугающие, как пишут на сайте. Единственный минус в отеле, что нельзя ничего проносить, даже воду. Приходилось все тщательно прятать, да и мусор потом так же выносить.

Выкладываю фото нашей группы и нашего экипажа вместе с Маргаритой.

DSCF0561.JPG

DSCF0562.JPG

DSCF0563.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...