Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Баранковой Наталье за тур 2AS Avia с 16.09.2019г.


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо замечательному,  отзывчивому, высокопрофессиональному гиду, отличному организатору и просто   хорошему человеку - Баранковой Наталье за наш  отлично проведенный тур "Край лаванды и розовых фламинго" с 16.09.2019. 

Благодаря ей нам удалось даже увидеть фламинго (правда они были достаточно далеко, но все-таки они были)))  и небольшой кусочек цветущей (видимо, повторно) лаванды. Группа у нас была маленькая. всего 40 человек, но достаточно возрастная, и Наташе удалось сделать так, чтобы всем было комфортно, хотя порой это было очень непросто. Она знала ответ на любой вопрос, всегда могла сориентировать  даже на те объекты, который не были заявлены в программе. Заботилась, чтобы туристы не остались голодными, но при этом совсем не навязывала организованные обеды-ужины, всегда подсказывала, где можно альтернативно перекусить или закупить продукты на вечер. По несколько раз повторяла время и место встречи, но никогда не раздражалась) Назначала несколько мест встречи для тех туристов, кто боялся самостоятельно не найти место парковки автобуса. В общем, была для нас заботливой "мамочкой")))

Спасибо ТТВ  за такой замечательный тур и такого прекрасного гида!!!

И еще - очень жаль, что такой замечательный город, как Оранж, исключен из программы тура а следующий год, нашей группе он очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...