Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1МР Экспресс тур в Париж


Рекомендуемые сообщения

наша первая поездка в Европу и в автобусном туре  частности, читали много также и отрицательных отзывов, но все же рискнули и не пожалели)

выезд 29.10 из Москвы поездом в Брест. 27 поезд похоже был фирменный, чистый красивый, розетки два туалета, чего не скажешь об обратном. Но это уже мелочи.

Гид Дарья Галай. Сразу скажу, кроме положительных эмоций от тура и в особенности нашего гида нет.

Автобус соответствует все требованиям. Для высоких людей, вроде меня, конечно немного тяжеловато, но что поделать, автобусов шире и длиннее  нет :)

Гостиницы по дороге были 3*, нареканий нет, все супер. Завтраки с хорошим выбором еды и напитков.  Были за дополнительную оплату , в среднем 10-15 евро, ужины или обеды, тоже без вопросов, порции огромезные, все очень вкусно, единственный обед мне не очень понравился на обратном пути в Польше, названия не помню заведения (перед остановкой в Паджеро) , но какое-то все было  не вкусное, хотя в большом количестве. 

Отдельное спасибо нашему гиду Дарье, прям супер профессионал своего дела, скучать в дороге не давала, все у нее было четко и под контролем, ни одного сбоя и по времени приезда и по времени мероприятий не было, никто никуда не разбегался, было сказано прийти в два, без пяти два все на местах. Спасибо и водителям, молодцы, ни одного сбоя, автобус всегда чистый, с чемоданами всегда помогут, чай кофе на остановках принесут/уберут. 

Гиды по городам на обзорках  также приятно удивили

Еще понравилось после осмотра вечернего Парижа и мерцающей Эйфелевой башни  устроили нам ВИНОпитие))) с сырной закуской) 

Вообщем спасибо ТТВ за шикарную организацию тура) Будем ездить с вами еще

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна! Впечатлений много, главное много и хороших. Спасибо гиду Галай Дарье, водителям.

20191106_024009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой второй автобусный тур с "Туртранс-Вояж" и первый Париж. Спасибо туроператору за качественную, четкую работу. Видно, что у вас за плечами большой опыт подобных туров.

Мне понравилось всё: температура в автобусе, организационные моменты с питанием, санитарные остановки, развлечения во время переездов. Единственное, лично мне было немного неудобно из-за небольшого расстояния между передними и задними креслами. Приятное впечатление произвели водители и, конечно, у нас был прекрасный гид Дарья (спасибо ей большое!). Дарья всегда рассказывала интересные истории о городах, в которых мы были, о людях, архитектуре и многом другом. И это была не только справочная информация, которую можно прочитать в Википедии. Мы узнали какие-то забавные, необычные сведения.

Жалко, что в некоторых городах мы были мало (например, в Варшаве, также мне не хватило времени в Берлине). Но я понимаю, что это особенность тура. Программа была насыщенная. Каждый день в гостинице я чувствовала приятную усталость. За время поездки я узнала много нового о Европе, столько новых мест увидела из окна автобуса и гуляя по городам. До сих пор полна впечатлений и воспоминаний об этой поездке.

Рада, что брала с собой не только наличку, но и банковскую карту. Не везде были рады евро (особенно на территории Варшавы). Не очень хотелось получать сдачу с евро в кронах. В таких случаях спала карта)

Большое впечатление произвели Амстердам, Париж, Берлин. Даже не могу выделить какие-то определенные места в этих городах. Сюда захотелось приехать еще раз.

img1572448034929.jpg

img1572448138228.jpg

img1572448840107.jpg

20191031_233202.jpg

img1572519378081.jpg

img1572519647773.jpg

img1572520165649.jpg

20191101_144053.jpg

20191031_162326.jpg

20191105_151630.jpg

img1572696336288.jpg

img1572797363178.jpg

img1572883751912.jpg

img1572942687762.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...