Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка! Фирменный тур "Байкал - место силы", 8 дней


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Представляем новинку: 

RBK Avia Light "Байкал - место силы" на 8 дней, авиаперелёт Москва - Иркутск - Москва

  • Легендарное озеро Байкал – «голубая жемчужина» в центре Сибири, самое глубокое, чистое и самое древнее озеро в мире, ему около 25 миллионов лет (в списке ЮНЕСКО). Байкал – уникальное природное достояние не только России, но и всей нашей планеты! Безграничная мощь и красота озера поражают!
     
  • Программа очень многогранна и оставляет сильнейшее впечатление от увиденного! Путешествуя по Байкальскому региону с нашими профессиональными и увлеченными гидами, вы узнаете очень многое о Байкале с точки зрения географии, истории, гидрологии, экологии, а также о загадках и тайнах великого озера, которое в Сибири называют морем.
     
  • В ходе экскурсий вы узнаете чем отличаются и как сосуществуют шаманизм и буддизм на Байкале.
     
  • Посещение сакральных и сильнейших энергетических мест Байкала – мыса Бурхан (скала Шаманка), ступы Просветления на острове Огой, мыса Хобой.
     
  • У вас будет прекрасная возможность посетить рыбный рынок, чтобы купить и продегустировать вкуснейшую свежевыловленную байкальскую рыбу. Здесь продаются: знаменитый омуль (слабосоленый, горячего и холодного копчения), сиг, хариус, голомянка, сагудай из байкальских рыб, кедровые орехи, варенье из сосновых шишек, чай с байкальскими травами. Гастрономическое удовольствие гарантировано!
     
  • Маршрут позволяет увидеть первозданные уголки нетронутой дикой природы и проходит по территории Прибайкальского национального парка, для посещения которого для вас заранее будет оформлено специальное разрешение (мыс Сагаан-Хушун, мыс Хобой, мыс Шунтэ). Здесь вы сможете увидеть много растений и животных -эндемиков, не встречающихся больше нигде в мире!
     
  • Наш тур – это путешествие на Байкал класса «КОМФОРТ». 
    На все даты выезда размещение в Иркутске в самом центре города - в стильном отеле IBIS IRKUTSK CENTER 3* (3 ночи), с великолепными завтраками «шведский стол».
    Размещение в самом лучшем отеле острова Ольхон - BAIKAL VIEW HOTEL 3* (3 ночи) – эко-отеле с европейским сервисом и престижными наградами. Он расположен всего в 700 метрах от берега озера Байкал. Все номера – с видом на Байкал! Пользование открытым бассейном включено в стоимость проживания. Вас ждут вкусные завтраки «шведский стол». Желающие могут дополнительно заказать ужины с великолепными блюдами байкальской и сибирской кухни, а также посетить бар с богатым выбором напитков.
    Путешествие по уникальной Кругобайкальской железной дороге (КБЖД) проходит в вагонах I класса, места со стороны Байкала.

С уважением, ТТВ.

shutterstock_313367432.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • EkaterinaTTV изменил название на Новинка! Фирменный тур "Байкал - место силы", 8 дней

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...