Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Браво! Тур 10GRSAvia Греция: три острова. Крит- Санторини -Миконос.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Valentina_Sh сказал:

Браво нашему любимому Туртрансвояжу за новый потрясающий тур!!!  Когда я пришла записываться на тур по Ионическим островам, неожиданно услышала Санторини. Моя мечта! Неужели сбудется?  несколько лет назад удалось отдохнуть на Корфу и Родосе, а вот Санторини оставался недосягаемой мечтой.  И вот свершилось, еду! Особо хочу отметить нашего сопровождающего,  Жанну Мельникову! Браво нашей Жанне! Ей надо было согласовать многочисленные паромы, стыковки автобусов, избежать огромные толпы туристов, уже наводнивших Грецию. Всегда внимательная и заботливая,  решающая на ходу любые проблемы. И какая бы хорошая группа не собралась, всегда возникают трения и разногласия, Жанна умела погасить все это в зародыше. Еще раз спасибо! А теперь о туре. Программа очень насыщенная и интересная. Кто любит природу, море потрясающих цветов и конечно же историю: комплекс Афинского Акрополя, Национальный Археологический музей, знаменитый Кносский дворец, вам в этот тур.   У нас были прекрасные экскурсоводы, знающие, влюбленные в свою работу Татьяна в Хании, Светлана в Ираклионе и Илона на острове Делос.  3 острова, каждый красив по-своему.  Санторини не обманул моих ожиданий. Красота этих мест до сих пор стоит перед глазами. А как мы учились танцевать сиртаки! А пеликан, стоящий при выходе из кафе - это ли не сказка?  Еще раз спасибо моему любимому Туртрансвояжу за удивительный и красивейший тур!

 

20240524_155101.jpg

20240528_140655.jpg

20240530_121247.jpg

20240531_104250.jpg

20240528_200915.jpg

IMG-20240531-WA0015.jpg

IMG-20240531-WA0010.jpg

20240525_142835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...