Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотоотчет по Исландии


Caccodemonar

Рекомендуемые сообщения

Собсно сабж. http://www.zhev.com/cadaver/iceland/

Тур от 28.06.2009. Гид - Лада. Ей отдельное спасибо. Это здорово, когда человек фанатеет от своей работы: от того, что делает, от того, что показывает. Любовь к стране заразительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура была около +15. В целом прохладно не казалось. Если только в океане да около ледника.

Ездила с 28 июня. Но погода там достаточно переменчивая. За день успевает приключаться практически все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Спасибо за фотографии! Я в полном восторге!!! ))) Теперь я точно знаю, куда хочу! и о чем буду мечтать!.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за фото! Исландия - это чудо какое-то! Вы ездили с ТТВ? Большая была группа? На каком автобусе путешествовали по Исландии, от ТТВ или от местной фирмы? И сколько времени занял перелет туда (по-моему, прямых рейсов туда нет?)? Извините за обилие вопросов, но все интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии! Я в полном восторге!!! ))) Теперь я точно знаю, куда хочу! и о чем буду мечтать!.. :biggrin:

Венгерочка! А у ТТВ еще появился тур "Исландия-Гренландия"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгерочка! А у ТТВ еще появился тур "Исландия-Гренландия"...

Оооо!.... Что Вы со мной делаете! ))))))) Теперь буду изучать инфу :read: , читать отзывы, подсчитывать финансы, и надеюсь через пару лет моя мечта осуществиться... :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...