Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Tourtrans

На Рижском взморье (впечатления сотрудника ТТВ)

Recommended Posts

Интересно, как изменилась Прибалтика за последние 20 лет? Ведь тогда она олицетворяла собой Европу, которая была недоступна и далека... А Прибалтика - была прекрасна!

Спасибо Татьяне Гончар за отзыв. А рубрика, по-моему, очень интересна.

Не могу сказать, как изменилась Прибалтика за 20 лет - была там первый раз в сентябре. Но сейчас впечатление, что это - далеко не Европа. :( Эстония, пожалуй, поближе, но на Европу тоже пока "не тянет". Такое ощущение присутствовало, что отчасти в России ты и остался. Как ни стремятся они подальше от нас отойти, пока не очень получается. А прекрасна Прибалтика, конечно, по-прежнему.

Татьяна! Большое вам спасибо за интересный рассказ. Действительно загрелась идеей побывать в Прибалтике, и, в первую очередь, именно в Латвии. И очень понравилась идея о рубрике. Будет интересно почитать отзывы сотрудников ТТВ. Будем ждать!

Ребята давайте жить дружно :wink: :wink: :wink:

Я очень люблю путешествовать много где была ( Австрия Испания Чехия Андорра Швеция Финляндия Польша Латвия Литва )....хочу поехать в США Австралию Новую Зеландию Арктику и ЮАР ...

с удовольствием бы разрабатывала новые туры и маршруты .....но без опыта совсем и никак даже на крошечную зарплату никто не хочет брать :cry: :cry: :cry:

А что нужно, что бы стать гидом? Каковы критерии для выбора гида? Я бы, например, тоже с удовольствием стала бы гидом. Если возьмут. :oops:

Добрый день, елена м!

Мы регулярно, на конкурсной основе, проводим набор кандидатов на должность гид-сопровождающий. Требования к кандидатам размещены на нашем сайте в разделе «Вакансии». Если Вас интересует данная должность и Ваши навыки, опыт работы, знание иностранного языка, характер и т.п. соответствуют заявленным требованиям, мы с удовольствием пригласим Вас на персональное интервью.

Резюме высылайте на адрес tanya@tourtrans.ru

Добрый день, Татьяна**А!

Спасибо за подсказку в поиске материала о гидах - сопровождающих.

С уважением, руководитель кадровой службы

Татьяна Гончар