Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Ткаченко Владимиру тур 8NYR 29 апреля 2011


Рекомендуемые сообщения

Я нечасто хвалю гидов, но этот случай особенный.

Спасибо большое Ткаченко Владимиру за интересное сопровождение тура 8NYR Рижские каникулы плюс Таллинн, которое состоялось у нас 29 апреля 2011 г.! Благодаря гиду во мне окончательно утвердилось мнение, что есть еще люди, которые реально переживают за то, чем они занимаются, и делают это от всей души! Владимир был искренним, а в работе гида - это самое главное. Он сильно отличался от гидов, которые проводили нам экскурсии в городах, они освещали как-то все механически, и без особого энтузиазма, а во Владимире был огонь жажды рассказать все, и привнести в рассказ свою индивидуальность, и за это ему огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день Scandia!

Очень рады, что поездка и работа гида-сопровождающего оставили у Вас положительные впечатления! Обязательно передадим Владимиру Вашу благодарность и обещаем в дальнейшем радовать Вас качественной работой сотрудников компании. До новых встреч на маршрутах!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Я тоже хочу выразить большую благодарность Владимиру Ткаченко! Тур 8NYR 29.04.11г. В Автобусных турах важное значение имеет гид, комфортабельность автобуса и водители. Все было по первому классу. Владимир очень подробно рассказывал о дополнительных экскурсиях и посещаемых городах. Тематические фильмы, музыка приятное дополнение к экскурсии. От этой поездки у меня остались не только замечательные фотографии, но и приятные впечатления о гиде. Теперь буду путешествовать только с Вашей компанией. Хотелось бы узнать на каких направлениях он еще работает?

IMG_2349.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...