Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Туртрансу и Степановой Елене за 1АБ+XL, АВИА с 9 мая 2011


Рекомендуемые сообщения

Таня, а я и не знала, что у Вас тоже есть отчет по этому туру! Спасибо за информацию! И всем Вашим одногруппникам тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таня, подскажите, пожалуйста, во сколько Вы прибыли в Амстердам, и когда в этот день возвращались в отель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Амстердам мы приехали утром и сразу была экскурсия на алмазную фабрику, время точно не помню, но я в это время побежала в музей смотреть "Ночной дозор" и точно помню, что он только что открылся. Наверно было часов 10 утра. После этого у нас была обзорная экскурсия с Женей.А уезжали мы в отель оба раза из Амстердама в районе 21-30 с площади Дам.

 

Тут надо учитывать,что жили мы в семейном и весьма своеобразном отеле на берегу залива в 25-30 км от Амстердама,(хотя должны были жить в Ибисе около аэропорта) , но зато в 5 км от Эдама и Волендама. П.э. выездная экскурсия по этим чудеснейшим городкам началась рано. Там и так тишина и покой, и нет суеты. А тут началась наша неспешная прогулка ранним утром, когда город только еще просыпался, и только в конце нашей прогулки улочки стали оживать и открылись сувенирные лавочки.

 

Так приятно вспоминать все это! Замечательный тур, из тех, что что при возможности повторила бы ничего не меняя в программе тура, и причем именно весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я, Таня, отзывов по этому туру начиталась и очень захотелось в него поехать! Отели были хорошие? Как завтраки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отели были все хорошие и завтраки везде шведский стол без ограничений. Мне тур запомнился как один из самых комфотных. Очень рада за вас, у вас впереди столько чудеснейших впечатлений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за вас, у вас впереди столько чудеснейших впечатлений!!!

Спасибо, Таня! Уже предвкушаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...