Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Документы на польскую визу


angela-1968

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ТТВ!

Начала подготовку к туру 4 на новогодние каникулы с 4.01.2012 г. (хочу набрать группу школьников), по оформлению визы возникло несколько вопросов.

1. У меня и моего сына (13 лет) оформлены загран.паспорта на 5 лет. Срок действия - подходит для тура. Они будут действительны для польской визы?

2. Если у меня, как у руководителя группы, в загран.паспорте стоит шенгенская (испанская) виза 2010 года, это облегчит получение визы для всей группы?

3. У меня на руках решение суда о лишении родительских прав моего бывшего мужа, этот документ или его копию нужно предоставлять в посольство вместо доверенности от второго родителя?

4. В анкете ТТВ есть такой пункт (примерно так звучит - кто с Вами едет), а если это будет 10 человек школьников - всех перечислять? Или как это оформляется?

Очень буду благодарна за ответ! :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте angela-1968.

Пожалуйста, внимательно прочитайте требования к документам на нашем сайте в разделе ВИЗЫ.

1. Если срок действия паспорта подходит по требованиям, то естественно он будет действителен для польской визы.

2. Наличие шенгенской визы в заграничном паспорте действительно облегчит принятие положительного решения.

3. Нам необходимо предоставить или оригинал или нотариально заверенную копию решения суда.

4. В этом пункте Вы можете написать, что с Вами следуют 10 школьников, всех перечислять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

Просто усиленно муссируются слухи, что действиетельны будут только паспорта на срок действия 10 лет. А у нас срок окончания действия паспортов - ноябрь 2012 и 2015 годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто усиленно муссируются слухи, что действиетельны будут только паспорта на срок действия 10 лет. А у нас срок окончания действия паспортов - ноябрь 2012 и 2015 годы.

 

А Вы меньше слухам то верьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день, по ходу дела возник вопрос: в доверенности от родителей на руководителя группы данные российского паспорта указывать? В образце на сайте стоит "паспорт ......", отсюда и сомнения. Российский или зарубежный паспорт указывать в доверенности? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...