Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ТУР 1АВИА-ПЛЮС Париж 5 дн +страны Бенилюкса с 10 мая 2011г


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Привет из Красноярского края г.Ачинск. Лучше поздно,чем никогда. Почему то про этот тур мало отзывов.Были с мужем в данном туре с 10 по 20 мая 2011г.За границей не первый раз в т.ч. в Европе, но в этих странах не приходилось бывать.С ТТВ ездили впервые.

Хочу выразить Огромную благодарность ТТВ за организацию экскурсионного тура 1-Авиа- Плюс (Париж 5дней +страны Бенилюкса)и профессиональный подход.Молодцы!!!Остались очень довольны.Супер тур.

Отдельный респект гиду СВЕТЛАНЕ ГАЛАБУРДЕ.Профессионал своего дела,хорошо информированный специалист и приятный в общении человек.Благодарность польскому экипажу водителей.Всегда опрятные,уважительные,культурные водители. Это кстати не маловажно при переездах на автотранспорте с большим количеством людей. Отдельное спасибо гидам за работу в городах пребывания.Все было четко,слаженно без опозданий. Группа была достаточно большая больше 40 человек, порадовало,что народ был взрослый, вменяемый и дисциплинированный.Поездка прошла на одном дыхании.Маршрут был следующий:Дюссельдорф-Кельн-Трир-Люксембург-Париж(5дн)-Брюссель-Антверпен-Амстердам-Дюссельдорф.

Замечательное проживание в гостиницах. В Париже в округе Берси All Seanson остались очень довольны.Рассматриваем варианты следующей поездки с ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Наталия Б!

Мы очень рады, что поездка по маршруту 1Авиа+ оставила у Вас столь замечательные воспоминания. Несомненно работа гидов и водителей играет при этом важную роль. Нам очень приятно слышать благодарность в их адрес, обязательно передадим им Ваш отзыв. До встречи на наших маршрутах!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...