Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж
  • записей
    9
  • комментариев
    15
  • просмотров
    22 545

Пусть это будет день последний.


Nurka

1 551 просмотр

Хотя это всего 10-й день, он был у нас последний.

Нас ждал Дрезден!

Но там было всего 4 часа, поэтому кроме пешеходной экскурсии и похода в музей зелёные своды (мы же конечно не пошли туда а гуляли рядом с магазинами))) ничего толком не успели. Часть группы после этого отправилась в ресторан и мы вместе с ними! Это оказалось путешествием в ресторан.

Нам нужно было по мосту перейти на другой берег. Тучки всё сгущались и сгущались. Мы зашли на мост, и вдруг подул дикий ветер! Повалил огромный град! Все достали зонтики, но через минуту сложили их, так как от них уже ничего не осталось. Не возможно было даже дышать на столько сильным был ветер и град вместе с ним! Мы были посередине моста. Нам и ни туда и ни сюда! Но как только мы перешли мост, дождя как и не бывало!!! И мы все взмокшие с передней стороны потопали в ресторан. было уже холодно, погодка была не из лучших. В ресторане многие променяли баварское пиво на горячий чай и туалет с сушилкой))) Мы попросили автобус подъехать к ресторану, т.к. все промокли и замёрзли, но в итоге ещё минут 30 бегали по улице чтобы его найти и согреться за одно)) Немцам было весело, нам в принципе тоже))) Вот так радушно с нами попрощалась Европа, оставив о себе на память сломанный зонтик) Следующий день был один большой переезд по Польше до Бреста. Пройдя границу и околев от холода в Белоруссии мы таки дождались своего поезда и отправились восвояси! Нам предстояла ещё пересадка в Москве, но это уже другая история! Я очень надеюсь что моя история будет для вас очень полезной и поможет в Вашем путешествии, всегда буду рада ответить на Ваши вопросы!)

С уважением, Анна! :yes3:

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Аня какя ты молодец! Написала такой классный отзыв!!!!!!!!!!!!!!! Как будто все это было вчера и не с нами.Ваша соседка слева. Отдельное спасибо за размещенное общее фото, а я уже и не надеялась её увидеть. В этом году в тур по столицам? А я в тур по Чехии.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!) Так приятно всё вспоминать) ДА. В этом году по столицам, но 3 дня в Чехии!))) вот уже купила путеводитель и маршрут разрабатываю :-)

А вы когда отправляетесь?)

Ссылка на комментарий

Я забронировала тур "Замки и дворцы Чехии,Австрии и Словакии" с 5 августа. Купила так же путеводитель, составляю план, что посетить, что купить. Вот только тур наш плоховато набирается, пока 25 человек, а нужно не менее 30, конечно еще целый месяц до подачи документов, но всеже есть небольшое волнение.

Ссылка на комментарий

Я думаю наберётся тур!) Сделают его горящим и наберут! Целый месяц еще! Это только знатоки покупают за полгода туры в погоне за местом))))

Путеводитель вещь хорошая. Мне нравится серия "Оранжевый гид" Там прямо с маршрутами и пр. Купила по Берлину, поняла что в Берлине то и не была нигде. Что я делала все те 9 часов)))

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...