Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

taga

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация

  • Город
    Белгород
  1. Добрый день! Поясните пожалуйста. Хотим перенести деньги с одного тура на другой тур с датой выезда в следующем году. Для того чтобы получить скидку в размере ФПЗ нужно чтобы новый тур был аналогичен по стоимости аннулированному. Есть ли какой-то диапазон базовой стоимости в этом случае относительно стоимости аннулированного тура. Аннулированный тур - 9GT-avia. Спасибо за ответ.
  2. Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить. Информация по данной Вами ссылке касается аннулированных туров или же речь идет о всех турах до конца 2020-го года? Ведь вполне возможно что в сентябре месяце границы откроют и в этом случае тур не будет считаться аннулированным.
  3. Добрый день! 1. Существует возможность замены тура 9GT (выезд 27.09.2020) на другой тур с более поздней датой выезда или перенос на этот же на следующий год без потери денежных средств? Спасибо за ответ. С уважением, Татьяна
  4. Здравствуйте! Прошу вас выслать список отелей тура 4MXL выезд 09.09.2019 г. Спасибо.
  5. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 4GT с 11 сентября. Спасибо)))
  6. Добрый день. Известны ли уже отели по туру 4GT с 11.09.2018? Прошу Вас выслать список отелей. Спасибо!
  7. Уважаемые сотрудники ТТВ! Скажите, пожалуйста, состоится ли тур 4GT с 11 сентября? На данный момент в автобусе всего 28 человек. Спасибо.
  8. Добрый день! Прошу Вас выслать список отелей по туру 4SXL с 07/10. Спасибо.
  9. Здравствуйте Визовый отдел. Сложилась непонятная ситуация. Гл. бухгалтер отказывается подписывать справку с места работы, говорит что подобных справок она не подписывает. Может ли такую справку подписать начальник отдела кадров вместо главного бухгалтера? Да и вообще что делать в этой ситуации? Спасибо.
  10. Спасибо. Подойдет ли данная справка для получения виз тех стран, которые предъявляют более высокие требования, такие как Германия, Австрия? Или лучше открыть счет в другом банке?
  11. Справку направила на указанный адрес. Виза Чехии.
  12. Добрый день! Сбербанк выдал справку о состоянии счета, на бланке которой нет ни ИНН, ни КПП, ни остальных расчетных реквизитов, а только название и адрес. Справка заверена круглой печатью. Объяснили, что они с 2016 года выдают теперь только такие справки. Подойдет ли такой бланк справки? С уважением, Боброва Татьяна
  13. Спасибо! Теперь и я вспомнила что ехали в Москву тоже в первых вагонах. Согласна, обратно втаскивать их в вагон тяжело... они же почти всегда неподъемые)))
  14. Добрый день! 1. Подскажите пожалуйста, в поезде №95Б нумерация вагонов в хвоста поезда? Т.е. если покупать билеты в последние вагоны, то в Бресте этот вагон будет недалеко от калитки? 2. Какая нумерация вагонов в поезде №96Б? В какие вагоны лучше покупать билеты, чтобы прибыть на Белорусский вокзал в голове поезда?
×
×
  • Создать...