Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Solnsvet

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Solnsvet

  1. Я в июне когда ехала в тур, заказывала по интернету такси (на сайте москва сити) , мой поезд приезжал  в 3.45 на ярославский вокзал, а самолет из домодедова вылетал  в 8.40 , такси доехало за 40минут до аэропорта стоимость 1000 рублей цену мне сразу сказали на сайте. За час до прибытия поезда мне пришла смс с номером телефона , как только вышла из поезда позвонила по номеру  через 2 минуты подъехало такси он стоял чуть дальше вокзала.

  2. Здравствуйте, ТТВ

     

    Вышлите, пожалуйста, мне тоже список отелей по 9АМ авиа с 29.06 на почту dorofeevanastasia@gmail.com.

    Заранее спасибо.

    exlibris8  В описании тура есть вкладка отели, там расписаны все от ели по туру по дням
  3. Может быть немного не в тему. Прошу прощения у автора. Но у меня возник вопрос. Скачивала книги в электронную книгу сначала с сайта либрусек. Потом он стал платный. Я стала пользоваться сайтом Флибуста. А теперь не могу труда скачать книги. Они есть, но не даёт скачать, пишет, что запрещено правообладателем. Вопрос. А кто где скачивает книги?

    Я скачиваю с litmir.ru 

  4. Что-то я совершенно запуталась с этим личным кабинетом! Весь день пытаюсь безуспешно дозвониться в ТТВ, уже больше 100 рублей извела - линия все время занята. Я хотела забронировать место в автобусе до 5.02. Видимо что-то при оформлении тура сделала не так, поскольку после нажатия кнопки "оформить" никакого места мне комп выбрать не предложил и сразу вылезло "пользователь ! Вы оформили заказ на организацию экскурсионного туристического / санаторно-курортного обслуживания". Да я не тур хотела оформить, я его через саратовскую фирму оформлять буду, они мне там дополнительную скидку делают, не нужно мне напрямую тур оформлять! Но, главное, я же место не забронировала! Если б не суббота, я бы просто внесла аванс в своем турагентстве и не мучилась. А тут и наше турагентство не работает и в понедельник с утра самой на работу. Все затеяла ради места 2 ПО, а тут такое!

    Подскажите, может кто знает, что теперь делать? Надежды дозвониться в ТТВ уже нет.

    И как мне теперь бронь аннулировать? Мне же нужно, чтоб моя турфирма свои честно заработанные комиссионные от ТТВ получила. Я не хочу бронировать лично! Да еще и без гарантии нужного места

    Когда я бронировала через личный кабинет, мне  перезвонили из ТТВ спросили сама ли я буду оплачивать путевку или через агенство, если через агенство то они ему перешлют счет.

×
×
  • Создать...