Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Танита

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Танита

  1. В 06.02.2024 в 22:16, EkaterinaTTV сказал:

    Добрый день.

    Появился новый тур Венгрия-Румыния, виза – Венгрия, Шенген. В Румынии 4,5 дня (4 ночи).

    Даты на Хэллоуин пока не поставили. Не считаем, что такие «тематические»  хоррор-поездки востребованы.

    Скорее всего, появится дата в конце октября на « ноябрьские праздники», но особой «хеллоуиновской» специфики там точно не планируется. Можете смело ехать -  страшно не будет.

    С уважением, ТТВ.

    Екатерина добрый день. Когда будет известна дата на конец октября?

  2. 4 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

    Я вчера добила все свои "долги" по майскому отпуску. Наконец, купила билеты до Москвы и обратно. И забронировала 2 отеля в районах московских аэропортов, решила переночевать и на пути в тур, и обратно, чтобы в ночь не лететь. В Жуковском уже практически все разобрано. Победил отель Андерсен. Татьяна, а Вы на каком остановились?

    Елена я забронировала номер в отеле  "Дружба" в г.Жуковский. Обратно у меня отель Авиатор недалеко от Шереметьево. А на следующий день вылетаю домой. Но у меня без вариантов: домой лечу в ночь

     

  3. 6 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

    А ваша гостиница с трансфером в аэропорт? Или она прямо в аэропорту? Я пока в поиске гостиницы, попадаются пансионаты и какие-то оздоровительные учреждения. А прилететь хочу в Домодедово, раз обратно туда прилетаем.

    В аэропорту не нашла гостиницы. Пришлось бронировать в Жуковском. К сожалению трансфера до аэропорта нет. Только такси. в этом плане мне нравится гостиница Авиатор (недалеко от Шереметьево, я всегда там остановливаюсь) У них есть трансфер до гостиницы и обратно в аэропорт. От нас к сожалению в Домодедово  самолеты напрямую не летают

  4. 2 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

    Татьяна, очень приятно, будем знакомы. Вы перед туром не планируете погулять по Москве? Или сразу на самолет в этот новый аэропорт Жуковский? Мне придется переночевать в Жуковском перед вылетом, скорее всего.

    Я прилетаю в Москву 28 апреля в Шереметьево и еду в г.Жуковский. У меня там гостиница забронирована. А там  уже по ситуации

  5. В 02.03.2023 в 02:14, Елена из Мурманска сказал:

    Как давно никто не искал попутчиков в туры. И тема "Мой следующий тур..." тоже забыта. Решила создать тему знакомства среди будущих попутчиков.

    Я очень долго и мучительно выбирала между Италией и Болгарией на майские праздники и мой суперкороткий отпуск в 4 дня (который был чудом пробит вопреки всем внутренним приказам, ухудшающим права работников при составлении годовых графиков отпусков) между этими праздниками. Перед выбором хотелось узнать рейсы и гидов. Сначала отпала Италия после решения руководства ТТВ аннулировать сразу 2 даты. Но зато сегодня озвучили рейсы авиаперелётов и даже имя гида-сопровождающего, который очень любит Балканские и примкнувшими к ним направления. Это Юлия Баврина. Помните её темку-приглашение в наш тур "Болгария – Румыния – Сербия":

    И "Вы не поверите..." сразу народонаселение в автобусе пополнилось семью прекрасными попутчиками. Теперь наш тур точно состоится.

    Давайте знакомиться. Сегодня "День комплиментов", принимайте для начала... Дорогие попутчики, как определившиеся с выбором давно, так и новички сегодняшнего дня, а так же те, кто сделает "правильный" выбор чуть позже, Вы - лучшие, потому что единомышленники (как минимум в выборе тура и даты выезда), не боящиеся неизвестности и нелюбви к нам лично ВСЕЙ Европы (как ошибочно думают многие, которые там и не были ни разу). Буду рада очень многим своим попутчикам по предыдущим поездкам и новым знакомствам как в этой теме, так и на нашем красивом маршруте.

     

    День комплиментов.jpg

    Елена здравствуйте. Я тоже еду в этот тур с 29 апреля

     

    • Нравится 2
  6. В 08.07.2022 в 01:05, El_ka сказал:

    Очень жду фото и отзыва, сама еду 05.09, поэтому дорогие туристы, не жадничайте 😉, делитесь впечатлениями!

    Здравствуйте. Я тоже еду в этот тур 5 сентября

    • Нравится 1
×
×
  • Создать...