Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Garison

Пользователи
  • Постов

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Garison

  1. Lizzy я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Хоть мы и не знакомы, но я вижу что на форуме Вы самый добрый человек,даже на грубость вы не отвечаете. И всегда стараетесь помочь советами, тем кто в этом нуждается. Удачи и новых поездок.

    • Нравится 1
  2. Вот это да! Как же людям ездить? Ведь не все могут себе позволить купе. Я заметила, что большинство туристов ТТВ ездят в плацкарте.
  3. Олег, раскрою великую тайну. Профиль Инне создавал сын и допустил такую вот досадную ошибку. На самом деле она очень привлекательная женщина. :smile:

    Танечка спасибо большое за "привлекательную" женщину, но боюсь ты преувеличиваешь.
    • Нравится 1
  4. Однако, одной интригой меньше... но зато одной привлекательной женщиной больше )))

    В профиле можно легко поправить (если есть желание, конечно))

    На самом деле это профиль сына,я пишу под его ником. Теперь уже привыкла и лениво создавать свой.
  5. Вот прям согласен на все сто! ) Есть ведь винные алко-туры, почему бы не сделать мясо-молочные, даже конкретно колбасные?! ))) Интересно, есть здесь люди, которые поехали в тур не из праздного любопытства, а за вкусом ветчины (итальянской, испанской, португальской, черногорской - нужное подчеркнуть) на языке? Или, может быть, другой заморский деликатес позвал в дорогу... )

    Вот в году так 1975 я бы точно поехала чтобы это попробовать. А сейчас все продается и у нас.

  6. Господа, Викторыч и Portugalez,простите что вмешиваюсь,но если будете в Португалии попробуйте блюдо под названием Бушешас(вроде так,насколько я помню). Это свиные щеки тушеные в красном вине - очень вкусно. Бывают еще жареные на гриле.А еще советую попробовать блюдо под названием Маленькая француженка, как по португальски не помню,но оно там довольно популярное. А хамон или он там называется Презенту,мне по сравнению с Испанским не очень понравился,но это мое мнение. И еще у них очень вкусный хлеб и кофе.

    • Нравится 3
  7. Можно отвечу как было у нас: девушки спросили какие-то духи "шанель"(я к сожалению не запомнила) им ответили что таких нет, и стали предлагать много других, они отказались. Я спросила " почему" они ответили что не один запах не напоминает тот аромат который им нужен.

  8. Не понимаю, туры ТТВ очень насыщены, зачем еще и еще что то добавлять. Ради галочки ?

    Насыщены -да, но всегда хочется еще больше. Ведь затем и едем чтобы побольше посмотреть и узнать. И за это спасибо ТТВ.
  9. Вообще-то ТТВ уже давно должен решить это безобразие. Из-за 2-4 человек весь автобус должен страдать и не ехать на предложенную экскурсию. У меня так было в позапрошлом году, не заехали в Баден-Баден тоже из-за 2 человек.

×
×
  • Создать...