Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

SV*

Пользователи
  • Постов

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SV*

  1. У меня вопрос по третьему и второму рядам в автобусе... Как я поняла, это одни из самых популярных мест, а вот как там дело обстоит с колесами под этими местами? Ведь там неудобно сидеть... Или колеса там не слишком мешают? )

    А чем именно там мешают колеса?

  2. Раз уж пошла такая кошачья полоса.

    В качестве разрядки напряженности... Что не так с этим котенком? - Возможны любые варианты ответов, просто интересна логика и что можно предположить про этого зверя?

    Вечером дам такой же ответ, если буду в состоянии, а пока отбываю на "дегустацию" французских вин.

    Может он лежит и упирается лапками в поребрик или ограждение?

  3. А у меня беда с сайтом в целом :cray: . По несколько минут открывается главная страница и все остальные. Или вообще не открываются. На форуме те же проблемы. С другими сайтами проблем нет. Работаю через гугл хром. Помогите!!!

  4. Мы посмотрели с Роми Шнайдер в главной роли.

    На самом деле, фильмов про Сиси снято несколько. И версия этого года мне очень даже понравилась - живенько так, и с юморком, где это уместно, легко и ненавязчиво (спасибо гиду Анечке Трафимович).

  5. А наша группа очень удивила гида. После просмотра первой серии Сисси, на иронический вопрос гида: "Ну, что, вторую серию будем смотреть?", весь автобус закричал: "Даааа!!!". Аня даже сначала подумала, что мы так шутим :biggrin: у неё были такие удивленные глаза. Но мы в итоге с удовольствием посмотрели все серии фильма. :yes3:

×
×
  • Создать...