Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Victoria-S

Пользователи
  • Постов

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Victoria-S

  1. Я понимаю, что все тут умные, интернетом пользоваться умеют, я вам как человек, работающий в данной отрасли говорю. Все реально, но надо знать как, а как я написала выше. Хотите сами отслеживать через сайт - да ради Бога, хотите через кассу - да кто против? Про шоколадки вообще было лирическое отступление, никто никому фондю таскать не должен)) Я не буду тут всю технологию рассказывать, места за секунды улетают с начала продаж - это факт, успеете/не успеете взять это уже как повезет.

    Дорогая Mia,Вы абсолютно правильно изложили варианты покупки билетов.Я всю жизнь работаю в гражданской авиации,много лет имею отношение не только к продаже авиаперевозок,но и к расчёту (созданию тарифов) на эти самые перевозки.У меня есть подруга,у которой своё агентство по продаже авиа и ж/д билетов в Москве,но на днях она обзванивала всех знакомых,потому что так и не смогла купить через Инет билеты из Крыма ,так что пришлось с "шоколадкой" идти. :derisive:

    • Нравится 2
  2. Да ладно, Вика, у вас всегда такая веселая и дружная компания!!! Мне кажется, вам всё ни по чём! Это ты только сейчас так расстраиваешься... :derisive:

    Маш,я пока не расстраиваюсь,потому что, где-то в душе, надеюсь,что у нас будет стандартный автобус. :blush2:

  3. А я почему-то никогда даже не обращаю внимания, сколько там человек у нас едет))), просто получаю удовольствие и всё. Тем более теперь есть наушники, что, наверное, удобно в больших группах. Просто я никогда не слушаю экскурсии, сзади группы плетусь и любуюсь, снимаю... Очень редко, когда попадаются интересные гиды, рассказывают интересные истории, легенды, тогда "подслушиваю", а сухие факты мне неинтересны, я их и в интернете прочитаю.

    Маш,я ,конечно,самодостаточный человек,но не настолько.

  4. Ммм, обещали еще и за раннее скидку. Участвую я в акции, тур в июле, плачу завтра, 50 % за авиатур, плюс скидку за раннее дадут. Так сказали. В прошлом году в это же время давали скидку.

    Короче, завтра еще раз позвоню перед оплатой)))

    Я заплатила за тур 25 января 50 %,сделали скидку за раннее бронирование 30 у.е.

×
×
  • Создать...