Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Gelena

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Gelena

  1. Екатерина, доброго времени суток! Очень интересует судьба тура 8NYR Advent с 12.12.19 г. За последний месяц количество людей не изменилось (17-18 чел.). Не планируется ли отмена этого тура? Хотелось бы успеть купить билеты на поезд. Если будет отмена, то хочется хотя бы успеть забронировать места на новогодний тур. 

  2. Забронировала 2АВ с 28.06 и теперь волнуюсь, наберется или нет. И отзывов об этом туре мало. Кто знает, а в прошлом году его не отменяли?

    В прошлом году тур состоялся (нашла несколько запросов на отели). Не переживайте, всё будет хорошо. :biggrin:

  3. Уважаемый ТТВ!

    В разделе Отправление/ получение виз где указывается дата выхода виз, по нашему туру 4А (13.06.2012 г.) стоит дата 11.06.2012 г. А разве это не выходной день будет? Консульство будет работать? Просто немного переживаю.. как и большинство кто здесь пишет.. :biggrin:

  4. Курс евро на следующий день можно смотреть на канале РБК.. внизу экрана показывают разные котировки и изменения валют.. Там показывают курс на сегодня и приблизительный курс на завтра.. Он конечно не суперточный, но хотя бы можно сориентироваться на завтра - будет ли повышение или снижение курса..

×
×
  • Создать...