Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Елена П.

Пользователи
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

139

Информация о Елена П.

  • День рождения 13 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тула
  1. Добрый день. Прошу прислать список отелей по туру 3 SL Avia с 03.07.2018 г.
  2. Добрый день! Сообщите, пожалуйста, список отелей по туру 9PM Avia "Испания, отдых на океане в Португалии" с 25.08. Спасибо!
  3. Я уже связалась с Визовой поддержкой по испанскому направлению. Панин И. ответил на интересовавшие меня вопросы. Спасибо.
  4. Ориентируясь на, как оказалось, неверную информацию, документы собраны и сданы. В частности выписка со счета взята более, чем за 30 дней, а теперь на счете недостаточно средств. Каких сюрпризов ждать?
  5. Из требований к документам: 1.ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ (хотя бы один из следующих документов на сумму из расчета 65 евро в день на каждого выезжающего и выданным не ранее 3 месяцев до выезда): :scratch:
  6. Можно почитать Жозе Сарамаго — одного из крупнейших писателей современной Португалии, лауреата Нобелевской премии по литературе 1998 года. Например, "Слепота", "Воспоминания о монастыре", "История осады Лиссабона" или "Странствие слона". Последнее произведение наиболее "страноведческое".
  7. А самое обидное, что Первый канал бронзовой для нас церемонии награждения предпочел шоу Галкина!!!!!!!!!
  8. Улицы Флоренции, любовь и разлука, игра и традиции, итальянский характер - все это в итальяно- американском фильме "Игрок" (2017 г.). В главной роли Бретт Далтон.
  9. Ольга, с днем рождения! Здоровья, хорошего настроения, жизнерадостных улыбок, внимания близких, благоухания любимых цветов!!!
  10. Через личный кабинет тур тоже не обнаруживался. Да и все последующие действия осуществляет местное турагентство. Наверно, и бронировать изначально должно оно.
  11. Ольга, а как Вы смогли это сделать?. Я тоже "караулю" тур из "девяточек" на август, хотелось забронировать пока без предоплаты (график отпусков даже не утвержден), но его все нет. Боюсь появится с занятыми 12 и более местами.
  12. 6 августа в 15:00 на территории Тульского кремля стартует вкусный фестиваль. День пряника – это яркий праздник, впечатляющее мастер-шоу, творческие презентации, интересная концертная программа, русские забавы. В программе – «Пряничный парад», экспозиция производителей «Тульский край – пряничный рай», выставка пряничных досок, пряничные арт-объекты, мастер-шоу. Жителей и гостей города ожидают необычные соревнования: шоу-турнир «Пряничный домик», первый чемпионат по скоростному кипячению самовара «Тульский скоровар», флешмоб «Обними Тульский кремль», развлечения на интерактивных площадках «Пряничные игры и забавы», «Летний кинотеатр под открытым небом» и «Тульская чайная». Праздничное настроение подарят гости фестиваля – группа «Иван Купала» ,работающая в стиле world musikи современная фолк-группа «Партизан FM». Приглашаем всех на пряничную ярмарку, весело и интересно провести субботний день, вволю полакомиться тульским угощением и приобрести сладкий подарок на память.
  13. Уважаемый ТТВ! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 3RM avia Roma light с 07.06.2016. Спасибо!
  14. 343 ступеньки винтовой лестницы Собора Святого Стефана в Вене не слишком утомили. Думаю и Собор в Ватикане можно покорить.
×
×
  • Создать...