Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наталия_2011

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21

Информация о Наталия_2011

  • День рождения 12 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Путешествия, фотография

Посетители профиля

1 268 просмотров профиля
  1. Добрый день! Направьте, пожалуйста, список отелей по туру BGR NY с 29.12.2023. Заранее спасибо!
  2. Добрый день, уважаемый ТТВ! Отправьте, пожалуйста, список отелей по туру 16GA Avia "Большое путешествие по Грузии и Армении" с 1 июня 2023 года. Спасибо заранее!
  3. Нина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, новую визу Вы делали через ТТВ, или самостоятельно через французское консульство?
  4. Вопрос про замену паспорта очень актуален, так как у меня окончание шенгенской визы за 6 месяцев до окончания срока действия паспорта. И фактически для поездок выпадает месяцев 7 - 8. Я думала, что для того того, чтобы оставили старый загранпаспорт с визами, новый нужно получать после окончания срока действия старого. А на сколько лет можно получить второй загранпаспорт? На 5 или на 10 лет? Буду благодарна за любые советы!
  5. Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, а сейчас можно получить новый загранпаспорт при наличии действующего старого паспорта? Старый паспорт, если до его окончания остается более 6 месяцев, не забирают? Или должны быть какие-то особые причины, чтобы паспорт остался?
  6. https://aeroexpress.ru/aero/prices.html Тариф "Межаэропортовый" существует и включает в себя 2 поездки в вагоне Стандартного класса по любому маршруту Аэроэкспресс, а также 1 поездка на городском общественном транспорте (метро/ автобусе/троллейбусе/трамвае) в течение 5 дней, включая день покупки билета. Минимальное время между повторными проходами пассажира через турникеты в аэропорту составляет 10 минут. Посадочное место не фиксировано. Цена 1060 руб., билет приобретается в аэропорту или на вокзале.
  7. Добрый день, уважаемый ТТВ! Отправьте, пожалуйста, список отелей по туру 7SB Avia " Солнечная Германия....." с 13.09.2019. Спасибо заранее!
  8. Уважаемый ТТВ! Отправьте, пожалуйста, список отелей по туру 3KL Avia "Синьора Италия. Классика и не только..." с 05.06.2019. Спасибо заранее!
  9. Добрый день, уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, когда окончательно будет принято решение по туру с 05.06.2019 3KL Avia"Синьора Италия.Классика и не только..."? В настоящее время в нем занято 27 мест. Очень хочется поехать в этот тур!
  10. Добрый день, уважаемый ТТВ! Отправьте, пожалуйста, список отелей по туру 9NM Avia NY с 28.12.2018. Заранее спасибо!
  11. Добрый день, уважаемый ТТВ! Отправьте, пожалуйста, список отелей по туру 4PP "Отдых в "Польских Альпах". Польша + Словакия*" с 8 сентября 2018 года. Спасибо заранее!
  12. Добрый день, уважаемый ТТВ! На главной странице сайта во вкладке "Новогодние туры" и далее - "Новый год в Мадриде" не отображается тур 9NM Avia NY "СтрАстная Испания. Новый год в Мадриде", хотя даже уже указан гид - Казгунов Алексей и авиаперелеты. По указанной ссылке есть только информация только о туре 9VG Avia NY "12 испанских виноградин или Новый год в Мадриде". Это ошибка?
  13. Добрый день, уважаемый ТТВ! Отправьте, пожалуйста список отелей по туру 8FB "4 столицы+фьорды" (авторский тур с Ермоловой Татьяной) с 19.05.2018. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...