Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

annecigim

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные annecigim

  1. Зарплатная она потому, что открывается РАБОТОДАТЕЛЕМ в рамках зарплптного проекта в банке. Комиссию за выпуск и обслуживание таких карт платит также работодатель, а не сотрудник. После увольнения сотрудник может оставить себе эту карту переведя ее в "личную" и соответственно все комиссии будет платить сам.

    . И Вам спасибо за подробное описание. Теперь буду знать, что мою зарплатную карту мне открыл работодатель ))))
  2. Зарплатная карта - это обычная дебетовая карта. "зарплатная" -это бытовой термин, которым просто для удобства люди называют карту, на которую работодатель перечисляет зарплату. С таким же успехом может быть "пенсионная" карта (для перечисления пенсии), "стипендиальная","алиментная", "гонорарная" и т.п. Абсолютно безразлично для расчетов, для чего использует карту ее владелец. А вот категория карты(если она ниже классик/стандарт) может иметь значение.

    Спасибо за подробное об'яснение, но я прекрасно понимаю, что это значит, а также отличие кредитной карты от дебетовой. Но у меня по крайней не получалось оплатить, только кредиткой. А обе карты у меня Classic.

  3. Только что из тура 3А была проблема с картой Маэстро , хотя год назад её принимали везде, даже в далекой Испании. Думала, что она заблокировалась, но в Москве она опять работает. Хорошо, что была наличка и карта Мастеркарт другого банка.

    Ничего себе! Вот, оказывается, всегда надо быть готовым и наличку иметь на всякий случай

×
×
  • Создать...