Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

annabel_li

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные annabel_li

  1. Здравствуйте, скажите состоится ли тур 5 августа 4 юнеско и когда будет галочка, нас 23 человека ( т.е. гарантировано). Мы уже оплатили полностью и волнуемся. Едим 5 раз с вами, а в этом году уже три раза как наши выбранные туры отменялись (По следам Леонардо..., итальянский сапог..., сказки Европы...).

  2. Очень жалеем по этому туру, может он потихоньку набрался. Пожалуйста оставьте на следующий год, а может хоть верните август, но только до 1 сентября, что бы к школе приехать успеть.

    • Нравится 1
  3. Извините, но у меня дочка тоже заканчивает институт в этом году. И в справке с места учебы будет написано отчислена с 31 августа, а до з1 августа находится в последипломном отпуске. Я уже брала такую раньше, она стандартная, поинтересуйтесь у себя в вузе.

  4. Уважаемые сотрудники ТТВ. Вчера около 16 часов забронировали тур, на сайте загорелись наши места, посчитали тур, а сегодня пришло потверждение по курсу сегодняшного дня т. е. сбольшой суммой, что мне позвонили из агенства и " обрадовали.  Это справедливо?  Уже 4 год путешествую свами и такое.

×
×
  • Создать...