Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Alfiya.Khammatova

Пользователи
  • Постов

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Alfiya.Khammatova

  1. Маша, с днём рождения! Желаю как можно больше незабываемых моментов, ярких воспоминаний, новых открытий, красивых дорог, улыбок, радости, счастья и успеха! Всего только самого замечательного!????

    • Нравится 1
    • Спасибо 1
  2. Анна Анатольевна, от души поздравляю с днём рождения!! Новых запоминающихся, ярких поездок, добрых воспоминаний, приятных знакомств. Пусть желания всегда совпадают с возможностями, а всё задуманное непременно осуществляется! ?

    depositphotos_27527747-stock-photo-beautiful-bouquet-of-roses-in.jpg

    • Спасибо 1
  3. Дорогие форумчане, дорогой ТТВ! Всех от души поздравляю с Новым годом!! Пусть новый год подарит всем нам больше прекрасных путешествий, знакомств и приятных встреч! Улыбок, счастья, самых запоминающихся воспоминаний! Пусть сбываются мечты, посещаются самые укромные уголки, самые невероятные картинки из воображения становятся явью! С новым годом, друзья!!??⛄??

    2098D4B4-F492-4E61-8071-108241727A50.jpeg

    • Нравится 14
    • Спасибо 3
  4. С днём рождения, дорогой ТТВ! Спасибо вам за ваши прекрасные туры, интересные маршруты, профессиональных гидов, заботу о каждом туристе! Вам доверяешь свой отдых, с вами хочется путешествовать ещё и ещё, потому что уверен, что всё пройдет на высшем уровне! Благодаря вам в моей жизни появилось много интересных людей, а количество приятных воспоминаний с каждым туром увеличивается  в геометрической прогрессии!

    Желаю вам процветания и успехов! Пусть количество благодарных вам туристов растёт с каждым днём! С юбилеем! ??

    • Нравится 19
  5. 24 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

    Альфия, прими ещё поздравления!?Большой удачи тебе в жизни, здоровья, интересных поездок и,конечно, огромной любви!!!

     

    Маша, спасибо огромное за теплые слова!!! ?

    • Нравится 1
  6. 5 часов назад, Анатольевна сказал:

    Альфия, с Днём рождения!!! Исполнения самых заветных желаний, увлекательных путешествий, верных друзей, солнечного настроения!!!!!! 

     

    5 часов назад, Елена Аксенова сказал:

    С днем рождения Альфия! Желаю Вам благополучия, здоровья, исполнения желаний и новых путешествий!

     

     

    2 часа назад, Гульфира сказал:

    Альфия,с Днём рождения!!!  Всех-всех благ желаю..

     

    Спасибо большое, дорогие форумчане! Очень и очень приятно! ☺️?

    • Нравится 1
  7. Вопрос одежды и моды в наше время и правда очень спорный))

    И я прекрасно понимаю девушку:
     

     я предпочитаю весьма брутальный стиль в одежде ( Total black и сопутствующие аксессуары), то на входе,на избирательный участок, моя обувь начала активно звенеть,на что меня просветили всем чем только было можно, а потом заставили раздеваться и снимать обувь.Такой досмотр меня повеселил, а других людей напугал, пошло шушуканье, всё как я люблю :biggrin:

     

    Я и сама в таком виде частенько бываю)) Один день рваные джинсы и футболка с черепом, в другой день платье в пол и босоножки. Главное, чтоб удобно было))

     

    И к дресс коду отношение тоже везде разное.

     

    Не поверите, но в компании, в которой я работаю, генеральный директор сам очень любит рваные джинсы, хотя весьма солидный дядечка около 55. Немец, правда)) Поэтому, как такового дресс кода у нас на работе нет, хоть с синими волосами приходи, хотя крупная инжиниринговая компания)) 

     

    Хотя вот фото, выложенные Викингуром, всё же, перебор  :biggrin:  :laugh2:

    • Нравится 11
  8. Вы не поверите, но, если здесь начали тему зимних развлечений, то я тоже поделюсь))

    В минувший предпраздничный четверг собрались с коллегами на каток. Я на коньки не вставала больше трех лет точно, да и мои умения держаться на льду полноценным катанием назвать сложно, но в хорошей компании можно и просто постоять на льду, кататься не обязательно))
    Я всегда знала, что у нас дружный коллектив, но в этот день поняла это в особенности. Когда я только ступила на лёд, я поняла, что мои умения я явно переоценила. Схватившись за руку коллеги и с криком «не отпускай меня!», я доковыляла до центра катка. И спасибо моим драгоценным коллегам мужского пола, которые на протяжении двух с половиной часов пытались заставить меня поехать, а порой и просто катали по катку, держа с обеих сторон за руки) И никакой мороз нам был не страшен)) И это здорово!))

    Друзья, пока ещё есть возможность и зима нас еще не отпускает, давайте встанем на лыжи и коньки и насладимся этим прекрасным времяпрепровождением!))

    A6D0DAEB-9685-4420-8285-2E61DA451AC8.jpeg

    4B55E99E-5883-4FE1-A43F-8DA1F58090F5.jpeg

    • Нравится 39
  9. Если уж зашла речь про молодёжь в данной теме, то позвольте я тоже выскажусь, как, собственно, представитель данного слоя населения нашей страны.)) Если говорить о путешествиях, то дело даже не сколько в доходах у молодёжи, сколько в разных интересах. Автобусные туры в нашем возрасте интересны далеко не всем. Мои знакомые студенты или те, кто работает не на высоких должностях, могли бы позволить себе тур, просто им это не надо. Большое количество моих друзей и знакомых не понимают, как я могу в них ездить, им интересно самим поизучать город, познакомиться в баре с местной молодежью и потанцевать в ночных клубах. А мне интересны туры, хотя мои доходы не настолько высоки и поездки тоже даются путем экономии. И самостоятельные поездки в большинстве случаев выходят не дешевле, чем стандартный автобусный тур дней на 10. Отдых «своей компанией» тоже интересен далеко не всем. Когда ты свободное время в выходные проводишь в компании друзей, не всегда хочется с ними же ехать в отпуск. Знаю очень много примеров, когда хорошие друзья начинают в отпуске ругаться из-за разных взглядов и желаний на отдых. Поэтому, я предпочитаю ездить в туры одна, чтобы не зависеть от желания друзей, делать и посещать то, что действительно интересно тебе самой.
    Если говорить про свои машины и квартиры, то это тоже не тот фактор, который останавливает при мысли о путешествии. Сейчас путешествия очень заинтересовывают, особенно в век социальных сетей, когда, увидев фотографии друзей из какой-нибудь страны, тоже хочешь куда-нибудь поехать. А квартиры/машины ещё успеются. Лично мне, хочется посмотреть мир, а не работать без отпуска на то, чтобы выплачивать ипотеку. На данный момент.

    Это лишь мой субъективный взгляд, основанный на мне и моём окружении, я никому его не навязываю)) Просто высказала мнение.

    • Нравится 30
  10. Ах, а мне так нравится это произведение!

     

    Помнится мне, как года 2,5 назад одним летним вечером мы сидели компанией друзей в одном заведении и один из моих знакомых читал это стихотворение наизусть! И так красиво!

    По-моему, даже видео где-то должно быть! :smile:

    • Нравится 4
  11. Альфия! У Вас ОЧЕНЬ красивая ёлка!

    Это настоящий номинант на первое место, если не поехавшие в новогодние туры форумчане поддержат мою идею о проведения конкурса ёлок в теме Mezzo про Рождество и Новый год 2018.

     

    Переносите свою фотографию Вашей ёлки в тему Mezzo. А я специально съезжу на нашу дачу, где мы планируем встречать новый год, чтобы сфотографировать нашу ёлку. А ещё ёлки на улице, если их совсем не замело )))  

     

    Спасибо! Очень старались!)) А последние года четыре в другой комнате у нас всегда висела ёлка на потолке, пожалуй, поищу фотографии и выложу в предложенной вами теме!)) (В этом году сделали натяжные потолки и повесить ёлку уже не представляется возможным)

    • Нравится 4
  12. Вы не поверите, но у тех, кто пишет сценарии, шьет новогодние костюмы, разучивает хороводы и прочие новогодние прелести, состояние бывает совсем не новогоднее!)))И эти пара недель как год на баррикадах - как бы всё успеть и вовремя отстреляться!)) :download:

    Очень даже поверю и искренне желаю, чтобы эти две недели прошли, как можно легче и безболезненнее!))

     

    Ёлочка на стене и гирлянда на торшере-прелесть.Но я,простите,о земном-пожара не боитесь?

    Гирлянды мы включаем только вечерами, да и то на пару часов. И гирлянды у нас эти уже лет 6-7, проверенные)) Не переживайте!)

     

    То есть елка в углу квартиры с той же гирляндой Вас не смущает?)) Наверное, они эту интересную, красивую поделку выключают, когда из дома выходят, как и любую другую елку.

    Альфия, спасибо Вам большое за новогоднее настроение! И правда, совсем скоро уже в новогодний тур, в новую сказку! :dance4:

    Вы абсолютно правы!)

    Да, у каждого из нас будет своя сказка и она уже вот-вот наступит! :)

    • Нравится 10
  13. А я предвкушаю, что совсем скоро у нас будет очень много отзывов на форуме и я буду сидеть и читать. Ведь столько людей поедут. Одних форумских групп не меньше трех. А сколько индивидуальных поездок и самых разных. Ой что будет...))

     

    Это точно! Сколько нас ждёт увлекательных рассказов!)  :happy2:

    Я тоже обязательно постараюсь внести свою лепту и написать отзыв о своём туре, так нравится процесс написания! Жаль, что времени на это всегда не хватает.  :sad2:

    • Нравится 9
  14. С днем рождения, agatta и Alfiya.Khammatova! Удачи, счастья, благополучия! Пусть все мечты сбываются и каждый день дарит только радость!

     

     

    agatta и Alfiya.Khammatova, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам удачи и много интересных открытий, конечно же, в путешествиях!

     

     

     

    Спасибо большое за поздравления!!  :laugh:  :happy2:

    • Нравится 2
×
×
  • Создать...