Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Светлана Копьева

Сотрудники
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Светлана Копьева

  1. 5 часов назад, БелыйГород сказал:

    Добрый день. Мне пришла рассылка от ТТВ, в письме говорится о персональной скидке 2000 руб. по уникальному коду, действующей до 15 июля. Подскажите, эта скидка действует только на "горящие" туры? И 15 июля - это дата бронирования или начала тура?

    Добрый день! Данная скидка действует только на новые бронирования и только на горящие туры. 15 июля - это крайний срок бронирования тура.

    С уважением, ТТВ.

    • Нравится 1
  2. 43 минуты назад, Voronina Maryana? сказал:

    Добрый день Светлана! А что вы скажите по туру 8 AL  на 24 августа? Наберётся? )) На 3 августа уже почти набрана группа, а наша застыла на цифре 19.

    Добрый день! Да, набор идет вяло, но пока рано говорить об аннуляции. 19 оплаченных туристов - это все же хорошо и настраивает на оптимистические прогнозы. Еще 2 месяца впереди, да и 23 августа - завершающая дата в этом сезон для данного тура.

    С уважением, ТТВ.

    • Спасибо 1
  3. 2 часа назад, Лянка Минская сказал:

    Добрый день! Вчера интересовалась,ответа,к сожалению, не получила.

    Добрый день! Прошу прощения, я упустила из виду ваш вопрос. Исправляюсь))

    Тур 9VKD можно отнести к разряду "в последний момент", т.е. по нашему опыту такие туры часто до-бронируют в последний месяц-полтора до выезда. Поэтому сейчас мы не планируем его отменять. До 30 заветных счастливчиков осталось совсем чуть-чуть. Однако мы надеемся, что автобус наберется полностью))

    С уважением, ТТВ.

    • Спасибо 1
  4. 16 часов назад, сима сказал:

    Тур 1NB Голландия, Бельгия, Германия с 18.09 , в автобусе 16 чел. Есть шанс на выезд или искать другой тур, где есть 30 душ в автобусе?

    Добрый день! Не смотря на то, что в автобусе всего 16 человек, все они с оплатой, поэтому группу аннулировать сейчас нет смысла. Она в стадии набора, времени до сентября еще много, поэтому мы думаем, что группа наберется. 

    С уважением, ТТВ.

    • Нравится 1
  5. 2 часа назад, Лиана сказал:

    Добрый день. Известны ли уже кто будет гидом в туре 3AM 11.07  и списки отелей?

    Добрый день.

    На Ваш тур гид пока не утверждён. Список отелей просим запросить ближе к дате тура, примерно за 2 недели до выезда.

    С уважением,
    ТТВ. 

  6. 2 часа назад, Natylenzia сказал:

    Добрый день, а подскажите пожалуйста кто будет гидом-сопровождающим по туру 4 GT с 13 августа? Спасибо.

    Добрый день! Сейчас в графике стоит Пирязев Олег.

    Но напоминаю, что это не гарантированная информация, не обещание, что будет точно он. До выезда еще далеко, в любой момент может произойти замена.

    С уважением, ТТВ.

  7. В 13.06.2019 в 16:39, Konkolana сказал:

     

    Светлана, добрый день! Думаю имелся ввиду именно новый чисто авиа-тур 2GF Гастрономическая Франция с 15.09. Ответьте, пожалуйста. 

    Добрый день! Если речь про 2GF, то тогда точно состоится))) Рубеж в тридцать счастливчиков преодолен)) Можно готовить чемодан, подробный план на свободное время в туре и список, чего бы такого этакого вкусненького и изысканного продегустировать)) 

    Была бы возможность, я бы тоже поехала ? Виш-лист, так сказать...

    • Нравится 1
  8. 1 час назад, Данута сказал:

    Добрый день! Волнует судьба тура 1RD "Дорогами искусств" с 07.10.2019 г. Конечно до начала тура еще почти 4 мес., но... Нас всего 23 чел. Планирует ли ТТВ рекламу данного тура? Так хочется поехать!

    Данута, добрый день! "Дорогами искусства" относится к особенным, тематическим турам, и нам особенно хочется, чтобы данный тур состоялся ?  Выезд всего один, поэтому, если желающие будут - они все придут в ваш автобус))) Так же уже обозначен гид - замечательная Наталья Лаури. Сейчас в группе часть броней по акции "забронируй место бесплатно", когда акция на тур завершится и туристы внесут предоплату, станет понятно, требуется ли этому туру дополнительная реклама или нет.

    С уважением, ТТВ.

  9. 2 часа назад, pepi сказал:

    Добрый день. Подскажите насчет перспективы тура 2АМ с 23.08. В группе всего 21 человек. Все ли с оплатой, а то скоро уже брать билеты.

    Добрый день. На данный момент мы не видим смысла в том, чтобы снимать группу . В автобусе 20 мест оплаченных. До выезда еще 2,5 месяца - достаточно времени, чтобы добрать до минимального порога в 30 человек. 

    С уважением, ТТВ.

  10. 4 часа назад, NadiaNT сказал:

    Добрый день. И в туре 3АМ с 4 июля, может быть, уже гид известен?

    NadiaNT, добрый день! На данный момент на этот выезд утверждена Рязанова Светлана. Вместе с тем, обращаю ваше внимание, что это не 100% гарантия конкретного гида, в любой момент может произойти замена.

    С уважением, ТТВ.

    • Спасибо 1
  11. В 13.06.2019 в 18:11, 19TNP59 сказал:

    Здравствуйте!Хотелось бы узнать кто будет гидом в туре 9 FM Париж отдых в Испании с 10 июля .Спасибо.

    Добрый день!

    На данный момент ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Гида на выезд 10 июля еще не утвердили.

    С уважением, ТТВ.

  12. 2 часа назад, Ирушка сказал:

    Уважаемая Светлана Копьева, добрый день! 

    А если будет 27 человек вместо 30, то тур не состоится? 

    У нас в группе все без движения. Было 32 человека, а потом 5 соскочили ?. И уже целый месяц никто не присоединяется к нашему туру (3APUAvia 17.08). 

    Добрый день. Да, гарантировать выезд группы можем при наборе не менее 30 человек. Не переживайте, для перехода через минимальную планку надо еще трех счастливчиков ? Время есть. Думаю, за 2 месяца обязательно появятся желающие съездить в данный тур и даже больше, чем три)))

  13. 1 час назад, gavolia сказал:

    Добрый день! 

    Повторю свой вопрос. Подскажите пожалуйста по туру 3АМ от 15 августа. на данный момент забронировано 26 человек, а оплачено? Нужно покупать билеты до Москвы, хотелось бы узнать динамику и прогноз.  Спасибо. 

    Добрый день! На данный момент не все забронировавшиеся туристы оплатили свои заявки. Вместе с тем, оснований  для аннуляции группы мы сейчас не видим. Группа в стадии набора, времени еще достаточно. Напомним, минимальное количество туристов, чтобы тур поехал - 30 человек.

    С уважением, ТТВ.

  14. 1 час назад, irchal сказал:

    Добрый день ! Прошу ответить состоится ли тур 2GF avia  Гастрономическая Франция с 15.09.19 хотела бронировать, но нужна ясность не произойдет ли отмены тура. Сколько мест занятых в автобусе оплачено? 

    Добрый день! В данном туре оплачено более 30 мест. Тур гарантированно поедет ?

    • Нравится 1
  15. 1 час назад, Natchu сказал:

    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, в туре 9RM Три кита: Италия, Франция, Испания - море, наконец-то набралось 30 человек (дата выезда 17.08).

    Хотелось бы понимать, сколько из них с предоплатой? И состоится ли тур?

     

    Спасибо.

    Добрый день! Данный тур состоится.

    С уважением ТТВ.

    • Смешно 1
  16. В 15.06.2019 в 12:13, Svetlana_37 сказал:

    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, состоится ли тур 4SM Avia с 15.08.2019. Сейчас в автобусе 20 человек, сколько из них с оплатой? Когда будет приниматься решение по туру? Шестой раз еду с ТТВ и впервые столкнулась с возможностью аннуляции, до тура два месяца, возможно, волноваться еще рано.

    Добрый день! Ваш тур состоится. Все туристы с оплатой и времени до набора группы еще хватает. Снимать группу не планируем.

    С уважением, ТТВ,

  17. 35 минут назад, Оксана Л сказал:

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а гид на 6 июля (тур 2am) ещё не утвержден? 

    Добрый день.

    На Ваш тур гид пока окончательно не утверждён.

    С уважением, ТТВ.

  18. 16 часов назад, Evgeniya сказал:

    Светлана, здравствуйте! Это мне Екатерина ответила по поводу тура 4DK "Пражские каникулы+Дрезден". Выезд 15.09.2019. Прошёл ещё месяц, а нас в автобусе осталось только 5 человек (2 наши бронирования). Уже надо решать вопрос по поводу аннуляции, чтобы можно было пересесть на нормальные места в другом туре, так как туристов в автобусе не прибавляется, а наоборот убавляется, ушли 3 человека. Когда ждать решения?

    Evgeniya, добрый день! Я могу только дополнить слова Екатерины. Тур 4DK  относятся к турам "последнего момента", они часто набираются за последний месяц-полтора. Вопрос о том, состоится ли он или аннулировать, мы будем подымать не ранее августа. На практике, сентябрьские туры реже всего отменяются и данный тур нам отменять в том году не пришлось. Он уехал полный. Большинство броней как раз и сели за август. 

    Сожалею, но дать более точный ответ по группе не представляется возможным.

    С уважением, ТТВ.

    • Спасибо 1
×
×
  • Создать...