Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Любовь В.

Пользователи
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

257

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вопрос снят. У нас нет графика отпусков. Договариваемся между собой.
  2. Вы правы. Дозвонилась до офиса. Очень приятный молодой человек по имени Сергей сказал, что т.к. сейчас действует акция, то можно оплатить 20%.
  3. Конечно можно, еще может и цена будет снижена. Тогда прощай синг.
  4. Спасибо) Я не пользовалась акцией - "забронируй место бесплатно". Т.к. я беру сингл, то оплачиваю аванс сразу, т.к. потом можно остаться без сингла. Сейчас в автобусе занято 8 мест на этот тур и эту дату. До этого я брала тур Волжское кольцо по акции "Ранее бронирование". Там была скидка и нужно было оплатить аванс не менее 30%. Это условия акции. Аванс 50% за тур, который через 10 месяцев, по-моему многовато. И чтобы не было вопросов, надо прописывать условия аванса, либо на все туры, либо на конкретный тур. Пока только это - Снижаем предоплату до 20% на фирменные туры! Возможно я не права.
  5. Сама была шокирована. Про акцию "Снижаем предоплату до 20% на фирменные туры!" знала давно, изменений никаких не видела. В описании тура все просмотрела, вдруг, в самом туре есть такая норма, но нет, не видела. Если считать, что тур это товар, то как в магазине, продают по той цене, которую не успели сменить.
  6. Спасибо, конечно, за ответ. Только один тур на Байкал в июне 2024 года, второй в августе. Это явно больше, чем 90 дней. После бронирования оплата должно быть внесена в 3-х дневный срок. Хочется узнать - почему? Если изменилась политика "партии", тогда надо изменить текс по этой ссылке, которую вы привели. Екатерина была на форуме, но на мой вопрос не ответила.
  7. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у вас новый порядок оплаты туров? Аванс + предоплата. Забронировала тур, аванс попросили 50%. Эта новая политика компании? Каждый тур - свой аванс? До этого бронировала Байкал, там аванс просили 30%, хотя тур был значительно дороже. Я не против, объясните пожалуйста в чем причина.
  8. Добрый день!) Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру RET Avia "Сердце Урала + Западная Сибирь" с 17 августа.
  9. Не, не, не. Лучше нашу группу встретить. Мы с 17 августа стартуем))) Можно с пельменями)))
  10. Доброе утро!) Подскажите, пожалуйста, Азербайджан для нас закрыт?
  11. В Ташкенте все ТВ на русском. Я по-моему только 2 канала нашла на узбекском. А вот в Хиве наоборот. Там все на узбекском, и один канал на русском. Просто было интересно, что показывают. Вот в Ферганской долине не все продавцы на русском говорили. Цены показывали на калькуляторе, попробуй с ними поторгуйся. Но там очень низкие цены. Я купила 1,5 кг винограда за 60 рос рублей (в переводе). И еще замечено, в Ташкенте многие девушки и женщины ходят в хиджабе (как сказал Шерзод, мода сейчас такая), а вот в Хиве почти не встречали.
  12. Когда мы ехали на поезде из Ташкента в Самарканд, познакомились с местной девушкой. Она много нам чего рассказала, где чего лучше купить, куда сходить и что посмотреть. Не об этом. Она спросила как построен наш тур. Ташкент - Самарканд - Бухара - Хива. Она сделала комплемент нашему составителю тура - наш тур идет по нарастающей. Браво ТТВ!!! Мы уточнили, именно ТТВ составлял маршрут. Самарканд - восторг. Бухара - лучше уже невозможно. Хива - волшебно, царство Будур.
  13. Из своего опыта. Чайник и пиалку я купила в Риштане. Заплатила 330 000 сум. Немного была разочарована, что не очень большой выбор. Но, такого великолепного рисунка, как бы не краски, а именно насыщенность рисунка, в Риштане самая самая замечательная. Больше такого я нигде не видела, и это отметила не только я. Можно купить дешевле, и краски будут яркие, но сам рисунок ни в какое сравнение не идет.
  14. Водохранилищем любовались сверху. Даже не разрешили спуститься вниз. Время не подскажу. Но по-моему все, кто хотел куда-то сходить, все сходили. Я исследовала метро. Станции красивые.
×
×
  • Создать...